Страница 21 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 окт 2015, 20:28
Аленушка
Julia писал(а):У меня каша с ума сходит, гоняется за Ноткой, а та еще ТА штучка, специально ее дразнит, у Каши бельмо на обоих глазах, так она иногда промазывает с раздачей. Так вот, теперь переполох во всех отсеках. У тебя наверное так же.
Детки с этого помета ну уж очень шустрые, я когда их вместе саживала я так за маленьких переживала, а теперь переживаю за стареньких! :%) :%) :%) :%) :%)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 окт 2015, 06:01
soleter
Аленушка писал(а):
Julia писал(а):что за розовая штука у тебя в витрине?
Это в зоомагазинах продается для попугаев мел! Они у меня только его грызут, другой ни какой!
А это разве не пемза? Такие продают, как жерди для стачивания когтей у птиц.

Вот такая?

http://zooexpress.by/birds/igrushki_i_a ... repleniem/

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 окт 2015, 06:07
гермеона
весело у вас. неужто мои такие занозы получились?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 окт 2015, 06:25
Elena N.N
Девчонки, я тоже заметила... стоит в одной клетке кому-то начать разборки, в остальных подхватывают, причём все- и пацаны и девчонки :%)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 окт 2015, 12:12
Аленушка
soleter писал(а):А это разве не пемза? Такие продают, как жерди для стачивания когтей у птиц.
Да такая! Мои ее грызут! Первое время я часто их меняла, а сейчас грызут но не с таким интересом!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 окт 2015, 12:18
Аленушка
Elena N.N писал(а):я тоже заметила... стоит в одной клетке кому-то начать разборки, в остальных подхватывают, причём все- и пацаны и девчонки
Вроде все успокоились! Садились!
Только вот Гайка и Зефирка ни как!!! Думаю их саживать больше нельзя, сегодня опять подрались , гора шерсти и кровь на стекле(покусанные уши, хвосты) Теперь кого куда не знаю :cry: :cry: :cry: :cry:
Гайку так как лидер посадила в маленькую переноску, думаем что делать дальше?? Не ужели новую клетку??

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 окт 2015, 13:17
soleter
Держите пока не одумается. Печаль с этими доминантами.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 окт 2015, 14:45
Vitalifer
я уже привык к тому что если девчонки начали разбираться пацаны подхватят это, если гаркну они пару минут тихушничают и по новой, есть у меня подозрение что это течка у кого-то из девок начинается

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 окт 2015, 16:23
Аленушка
А если не вмешиваться когда дерутся??? Кто нибудь пробовал???

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 окт 2015, 19:06
Ромашка
Лен, а как ты их разгоняешь ? или сразу отсаживаешь ? У меня если нарастает конфликт, я распылителем водички охлаждаю, вроде пока прокатывает. Лукум иногда хватает, то Макса то Геркулеса