Страница 21 из 29
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 08 янв 2017, 10:01
Anastasia
Дегус писал(а):
В свете событий последних лет такие вопросы обсуждать просто страшно стало. Давай не будем.
Мне муж недавно заявил, что подаёт на развод из-за политических разногласий!

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 08 янв 2017, 10:39
Дегус
Anastasia писал(а):Мне муж недавно заявил, что подаёт на развод из-за политических разногласий!

Ой, это все смешно и грустно. Слава богу, у нас с мужем и дочкой одинаковые взгляды. А у родителей, например, совершенно противоположные. Если мы к ним приходим, нужно отслеживать и ликвидировать в самом начале любые политические беседы. Дома мне это было бы очень тяжело.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 08 фев 2017, 17:04
Чапик и Белкин
Вот, хочу похвастаться витриной. Этаж 120х60х60, этажей в витрине 4, витрин 2 шт. Что-то в этот раз наполнение тяжело продвигается, почти месяц уже вожусь. И хочу поблагодарить Машу (Ромашка) за бесценную помощь

- без нее я бы до сих пор думала как доставить все составляющие из Москвы, при этом не отдавая за доставку стоимость еще одной витрины.

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 08 фев 2017, 17:41
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Машу (Ромашка) за бесценную помощь

- без нее я бы до сих пор думала как доставить все составляющие из Москвы, при этом не отдавая за доставку стоимость еще одной витрины.
Раскроешь тайну доставки

?
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 08 фев 2017, 17:56
Чапик и Белкин
Маша мне все это привезла!!! Тяжко жить в глухомани! Доставка в месте покупки профиля оказалась очень дорогой, у себя в городе я обыскалась вариантов

. И тут Маша написала, что вполне может до меня со всей этой нарезкой доехать. Это была очень приятная неожиданность

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 08 фев 2017, 18:03
Чапик и Белкин
По опыту первой витрины выяснилось, что на этаже дверец должно быть две, наполнение легко вынимаемым, а тарелки лучше ставить вниз, на наполнитель, иначе они очень громыхают (сначала было тихо, а потом похоже полки немного искривились и теперь грохот стоит страшный). Так что еще и старую витрину переделывать буду.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 08 фев 2017, 18:07
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Так что еще и старую витрину переделывать буду.
Это как с ремонтом) Вечный процесс)
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 08 фев 2017, 18:41
Shprot
Отличная витрина!
А переделки, это наше всё
Мы не успели первую витрину переделать, как я уже знаю, как бы я вторую подправила

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 06 мар 2017, 19:38
Чапик и Белкин
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 06 мар 2017, 19:41
Shprot
Как я за мальчиков рада!
Хорошо, что сселись! Молодцы!