Страница 21 из 38

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 03 фев 2017, 07:46
eli2616
Наталья М. писал(а):
Дегус писал(а):Shprot

Мне очень нравятся пометы, в которых рождаются разные окрасы) Это всегда интересно)
Ален, мне тоже нравится. Смотрю у Сары от пары голубой НП и песок НГ родились сейчас 2 крема, 2 песка НГ, 2 голубых НП и 1 агути НП, НГ. Так здорово! Так красиво, настоящее разноцветье :D ! А у меня тоже сочетание агути и пески :x !
Ха! А у меня от Таких пар народилось сочетание сплошных агутей. так здорово и так красиво пипец просто :D :D :D :D :D :D

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 03 фев 2017, 07:54
Наталья М.
Это лотерея, где кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Ну, повезёт в любви значит! :D

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 03 фев 2017, 08:08
Дегус
eli2616 писал(а):так здорово и так красиво пипец просто :D :D :D :D :D :D
Наташа права. Тут как повезет. Я, например, знаю, что у меня бы повторилась ровно твоя история( Мне не везет. Никаких приятных случайностей, никаких находок, подарков судьбы и выигрышей в лотерею. Из всех возможных вариантов я вытяну непременно самый неудачный.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 03 фев 2017, 09:08
Vitalifer
У тебя там не 100% носители вот так и вышло

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 03 фев 2017, 09:14
Дегус
Vitalifer

Ну так вот и обидно, что ни одно носительство не подтвердилось(

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 03 фев 2017, 09:43
eli2616
Дегус писал(а):Vitalifer

Ну так вот и обидно, что ни одно носительство не подтвердилось(
Значит тогда можно переделывать. Если Шакара - Песок НГ, то сейчас ее можно записать как просто песок? Или все же играет роль, что первые дети, а во втором помете может подтвердиться носительство то?

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 03 фев 2017, 09:57
Vitalifer
Там 25% всего было у некоторых это маленькая вероятность даже 65 я не указываю пока не подтвердится

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 03 фев 2017, 10:03
Дегус
eli2616

Играет роль не то, что именно первые дети, а то, что выборка небольшая. Проверь еще на втором помете. Если будет без результата - тогда да, вероятность уже будет практически равной нулю.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 03 фев 2017, 12:06
Vitalifer
Второй раз я бы только со 100% носителями сводил в других сочетаниях. Тебе бы Оксаниного парня надо песок 100% НГ

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 03 фев 2017, 12:08
Vitalifer
Кстати спроси у Ирины, у нее те дети которые с 25% у их родителей рождались дети обоих цветов или нет, если рождались смело пиши 50 и пробуй еще раз, если нет то можно забить на 25%