Страница 201 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 окт 2017, 21:57
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 окт 2017, 22:01
eli2616
Дегус писал(а):Vitalifer
Все, Виталик. Во вселенной наших бывших коллег, которые оказались торговцами живым товаром, сейчас произошел большой взрыв. Они только избавились от последних следов зоомагазинных животных, буквально выжигали каленым железом, отправляли в ссылку куда подальше. А ты взял и по доброй воле купил в питомник животное в зоомагазине... Еще и признаешься в этом... Они сейчас такие в непонятках... как так..., если покупаются животные без родословной, то родословную надо сделать любым путем. Нарисовать, например, как при покупке зверей у Сары. Не хочешь сам, попроси кого-нибудь нарисовать. Надо было у продавщицы в магазине потребовать написать тебе произвольные клички, окрасы и даты рождения. Ты что, правил не знаешь? Ребенок старше родителей - бывает, агути у двух песков - запросто, черные, которые еще не родились - всегда пожалуйста. Бу-маж-ка нужна. Вот взрослый мальчик уже, а все не научишься))))

А я ему первым делом пока ржала как лошадь почти тоже самое и сказала)))))), Сара не красиво рисует карточки я могу лучше нарисовать

, а уж со своими наклонностями сказочника, так еще и приукрасить могу

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 окт 2017, 22:02
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 окт 2017, 22:08
Vitalifer
Не все нормально. Просто занят был чуток. Думаю что и как сейчас делать. Надо болюсы ее отнести проверить. Хотя в зоо каждую партию с бумагами сдают. Надо все сделать побыстрее чтобы подсадить ее к девчонкам.
Алёна, мне как то их мнение по барабану. Я родословные с потолка не рисую. Свою часть ответственности я на себя взял, дальнейшее разведение на усмотрение тех кто заинтересуется будет. У меня все прозрачно )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 окт 2017, 22:19
Дегус
Vitalifer писал(а):Алёна, мне как то их мнение по барабану. Я родословные с потолка не рисую. Свою часть ответственности я на себя взял, дальнейшее разведение на усмотрение тех кто заинтересуется будет. У меня все прозрачно )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 20 окт 2017, 03:06
Talja
Ого! Повезло девочке!
Надеюсь она оправдает все надежды.
Кисточка и правда шикарная!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 20 окт 2017, 04:58
гермеона
Виталь, ты умница! поздравляю с девулькой. долгой и счастливой ей жизни.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 20 окт 2017, 05:35
Vitalifer
Всем спасибо. Девица ручная очень общительная. Лезет на руки. Скучно ей в мелкой клетке. Хоть она и не на много меньше там где она сидела
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 20 окт 2017, 06:00
eli2616
Vitalifer писал(а):Всем спасибо. Девица ручная очень общительная. Лезет на руки. Скучно ей в мелкой клетке. Хоть она и не на много меньше там где она сидела
Ха так это не наши избалованные вниманием то)), наши то зажратые, а там то и внимания не видела, ну а потом привыкшая наверное к посетителям то
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 20 окт 2017, 07:21
Vitalifer
Ну не скажи, часто животное очень стрессующее бывает, тут с психикой все отлично