Страница 202 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 20 окт 2017, 07:30
eli2616
Vitalifer писал(а):Ну не скажи, часто животное очень стрессующее бывает, тут с психикой все отлично
Ну значит не долго сидело вот и все. Ты знаешь, вот, что я заметила, в зоо они сильнее что ли по стрессуемости, но у горе плодизма или у горе людей, животные часто психи

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 20 окт 2017, 07:39
Vitalifer
Тут еще зависит от того внимание уделяют животным или нет если уделяют продацы, животные не дергаются от рук. Правда когда я девку брал рассматривать они очень удивились что так легко я ее взял

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 20 окт 2017, 07:44
eli2616
Vitalifer писал(а):Тут еще зависит от того внимание уделяют животным или нет если уделяют продацы, животные не дергаются от рук. Правда когда я девку брал рассматривать они очень удивились что так легко я ее взял
В том то и дело, что мало какой продавец будет уделять и тем самым привязываться к животному, ты же это понимаешь, я вот не могу пойти работать в зоо там где животные, да и не возьмут меня такую, им буду только мешать и замечания делать. А так как правило они вот у нам=с тут, достают в перчатках. И то только показать, и это они тоже не любят. вон клетка или и смотри и на этом все. Я думаю, деваха просто не долго там просидела

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 20 окт 2017, 08:16
Vitalifer
Ну я когда с животными в магазине работал, всегда был рад, если находились хозяева животному, да и у меня нет такого момента как всех в дом нести.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 20 окт 2017, 08:54
eli2616
Vitalifer писал(а):Ну я когда с животными в магазине работал, всегда был рад, если находились хозяева животному, да и у меня нет такого момента как всех в дом нести.
Ну это понятно, ты к животным относишься совсем по другому которые работают в зоо как правило. Все равно в зоо кормление по другому, да и условия. Там все другое и тем более отношение. Вот у меня тут. посадили кроля в клетку реально не развернуться, до такой степени маленькая клетка, что он там может только лечь как кошка или сесть и на этом все, я уж не говорю, о том, что бы пройтись, там он реально не мог повернуться

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 20 окт 2017, 09:09
Vitalifer
А вот этот момент это политика хозяина зоомагазина (((( и тут ничего не сделаешь. Обрати внимание на крупные сети там если есть животное оно сидит в минимальной, но допустимой площади, у некоторых даже с правильными аксессуарами

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 20 окт 2017, 09:27
eli2616
Vitalifer писал(а):А вот этот момент это политика хозяина зоомагазина (((( и тут ничего не сделаешь. Обрати внимание на крупные сети там если есть животное оно сидит в минимальной, но допустимой площади, у некоторых даже с правильными аксессуарами
Вот 4 лапы, да там витрины но мини но вот не нашла я ничего кроме домика иди один домик или одно мини колесо и больше ничего

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 20 окт 2017, 09:54
Vitalifer
В бетховенах в каждом витрины поставили, но в зависимости от магазина, где-то колеса и домики стоят где то только колесо или только домик. Это опять же политика администратора или директора магазина. В Кэтсе на рублевке большие 2 отсека для дегу например, там коряги стоят домики и колеса по размеру. Вот тебе и разница в руководстве

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 20 окт 2017, 10:03
eli2616
Vitalifer писал(а):В бетховенах в каждом витрины поставили, но в зависимости от магазина, где-то колеса и домики стоят где то только колесо или только домик. Это опять же политика администратора или директора магазина. В Кэтсе на рублевке большие 2 отсека для дегу например, там коряги стоят домики и колеса по размеру. Вот тебе и разница в руководстве
Это то понятно, но если примерно подсчитать, то каких зоо с корягами намного меньше чем таких как бетховен, 4 лапы и уж такие как закутки, де клетка на клетке стоит с бесчисленным больных животных, реально больных, со вшами, глистами, подкожными клещами и так далее. Я считаю, что администрация должна нести ответственность. В таких магазинах закутках, ходят в том числе и дети, а у нас там по моему все болезни можно словить на выбор, вот какую хочешь? Такую и выбирай. И животные засидевшиеся в одном магазине перекачевывают в другой, ну если оно не юкнулось. В крупных зоо немного по другому в отличие от закутков, но не лучше, а вот про такие как ты говоришь их раз и два и все.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 20 окт 2017, 10:06
eli2616
Vitalifer писал(а):В бетховенах в каждом витрины поставили, но в зависимости от магазина, где-то колеса и домики стоят где то только колесо или только домик. Это опять же политика администратора или директора магазина. В Кэтсе на рублевке большие 2 отсека для дегу например, там коряги стоят домики и колеса по размеру. Вот тебе и разница в руководстве
Я кода то в начале выкупила шиншиллу на южной в бетховене, так вот, что одна сидела, что вторая сидела, кроме миски с чем то там не было ничего, да еще и свет работал и все закрыто, я не знаю где там была вентиляция, но там было явно шиншиллам жарко, это я уж не говорю, о том, что они ссаживат разнополы. А набирают они де? Как мне сказала та же самая женщина которая работала в закутке, то приносят им или любители или женщина которая разводит или у них есть человек который ездит и собирает животных в дар а потом они из перепродают вот и все.