Страница 203 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 апр 2015, 09:04
soleter
SIA
Все дошло, как надо

Ответила

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 апр 2015, 08:36
VikLer
ПРИСТРОЮ ДАРОМ!!!
5 кабачков урожая 2014 г
Самовывоз с ул. Артиллеристов
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 апр 2015, 09:28
soleter
Алена, тебе прихватить?

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 апр 2015, 18:30
Любительница
О! Мегасы! Красавцы, очень они мне нравятся
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 апр 2015, 18:59
VikLer
Любительница писал(а):очень они мне нравятся
Да, интересные улитки) Уже несколько раз наблюдаю, что один из них устраивается спать на куске мела, при этом еще и веточку петрушки к себе подтягивает) Прячут только голову во время сна, не зря их плюшками зовут)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 16 апр 2015, 18:50
soleter
Долго ехала к Софии за своими новичками, но сегодня это свершилось

Всех рассадила с комфортом!!!
София, огромное спасибо за малышей!!!

Будем наедать ракушки и радовать фоточками
А пока вот такие мы хорошенькие
Стайка суббулин.
Караколусы. Клоп один и клоп два

Нам есть куда расти
Ахатина фулика Нефрит. Очень славные малютки
Архахатина маргината овум стандарт. Детки с разными датами рождения, поэтому видна разница. У них обалденная ножка серо-фиолетового цвета (мне так видится

)
А это новая соседка Блондинки. Дамочка преклонных лет. Будет у меня доживает свой оставшийся, надеюсь года три, век

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 16 апр 2015, 19:37
SIA
Ух ты...вот это поездка

Ольга, с новичками! Такие все разноколиберные и разноцветные

Быстрей бы мои приехали... А соседка Блондинки - это кто?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 16 апр 2015, 20:16
soleter
Света, спасибо

Соседка такой же вид, как и Блондинка

Ахатина ретикулята альбино. Немножко Софию разгрузила

Ракушка почти белая от возраста.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 16 апр 2015, 20:25
Дегус
soleter писал(а):А это новая соседка Блондинки. Дамочка преклонных лет.
А вдруг это парень преклонных лет, так же интереснее

) Чего дамочка сразу?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 16 апр 2015, 20:28
SIA
Вот я, глядя на ракушку, и засомневалась в виде. Они Вам блондинчиков-ретиков насыпят горсточку:)) А я сегодня 2-х своих ретиков-блондинчиков пристроила, оставила себе самого большого и толстенького и назвала его Вельвет:) Мне его ракушка вельвет напоминает. Теперь они напрару с Наоми тусят в одном терре, пока не приедет пополнение. Потом придется сортировать...