Страница 203 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 апр 2015, 09:04
soleter
SIA

Все дошло, как надо :wink: Ответила :good:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 апр 2015, 08:36
VikLer
ПРИСТРОЮ ДАРОМ!!! :Bravo:
5 кабачков урожая 2014 г
Самовывоз с ул. Артиллеристов :D

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 апр 2015, 09:28
soleter
Алена, тебе прихватить? :lol:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 апр 2015, 18:30
Любительница
О! Мегасы! Красавцы, очень они мне нравятся

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 апр 2015, 18:59
VikLer
Любительница писал(а):очень они мне нравятся
Да, интересные улитки) Уже несколько раз наблюдаю, что один из них устраивается спать на куске мела, при этом еще и веточку петрушки к себе подтягивает) Прячут только голову во время сна, не зря их плюшками зовут)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 16 апр 2015, 18:50
soleter
Долго ехала к Софии за своими новичками, но сегодня это свершилось :wink: Всех рассадила с комфортом!!!

София, огромное спасибо за малышей!!! :Rose: Будем наедать ракушки и радовать фоточками :)

А пока вот такие мы хорошенькие :)

Стайка суббулин.

Изображение

Караколусы. Клоп один и клоп два :lol: Нам есть куда расти :wink:

Изображение

Ахатина фулика Нефрит. Очень славные малютки :)

Изображение

Архахатина маргината овум стандарт. Детки с разными датами рождения, поэтому видна разница. У них обалденная ножка серо-фиолетового цвета (мне так видится :oops: )

Изображение

А это новая соседка Блондинки. Дамочка преклонных лет. Будет у меня доживает свой оставшийся, надеюсь года три, век :wink:

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 16 апр 2015, 19:37
SIA
Ух ты...вот это поездка :shock: :%) Ольга, с новичками! Такие все разноколиберные и разноцветные :good: Быстрей бы мои приехали... А соседка Блондинки - это кто?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 16 апр 2015, 20:16
soleter
Света, спасибо :) Соседка такой же вид, как и Блондинка :) Ахатина ретикулята альбино. Немножко Софию разгрузила :wink: Ракушка почти белая от возраста.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 16 апр 2015, 20:25
Дегус
soleter писал(а):А это новая соседка Блондинки. Дамочка преклонных лет.
А вдруг это парень преклонных лет, так же интереснее :lol: ) Чего дамочка сразу?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 16 апр 2015, 20:28
SIA
Вот я, глядя на ракушку, и засомневалась в виде. Они Вам блондинчиков-ретиков насыпят горсточку:)) А я сегодня 2-х своих ретиков-блондинчиков пристроила, оставила себе самого большого и толстенького и назвала его Вельвет:) Мне его ракушка вельвет напоминает. Теперь они напрару с Наоми тусят в одном терре, пока не приедет пополнение. Потом придется сортировать...