Страница 203 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 окт 2017, 11:36
Vitalifer
Элвис сегодня покрыл Стеллу
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 окт 2017, 11:49
Дегус
Ну все

. Начинается эпоха черных и шоколада)))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 окт 2017, 11:58
Vitalifer
Ну шоколад не факт там 50% только
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 окт 2017, 13:36
Дегус
Vitalifer
Не 50, а 67%) Акуба же НП.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 окт 2017, 13:54
Vitalifer
Так и Кокс не песок
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 окт 2017, 13:58
Дегус
Vitalifer писал(а):Так и Кокс не песок
Ну да, все верно.
Черный НП+ агути НГ, НП дают агути с 100% НЧ, 67% НП и 50% НГ.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 22 окт 2017, 11:40
Vitalifer
Песочный пацан уже 74 гр, девчонка 50
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 окт 2017, 09:21
Vitalifer
Взвесил всех детей из тех что у меня остаются
Хельга пятнистая голубая НП 131гр др 26.08.2017
Церцея пятнистая агути НГ, НЧ 50% НП 134гр др 17.08.2017
Дария агути НГ, НЧ, 50% НП 147гр др 10.08.2017
Бэлла Виста пятнистая песок 165гр др 01.07.2017
Фани пятнистая НГ, НЧ 67% НП 162гр др 30.06.2017
Феникс песок НГ, НЧ 174гр др 30.06.2017
Ну и агути новинкая 183гр примерно 4 месяца
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 окт 2017, 09:28
Vitalifer
Все кому отправлял вчера детей отписались, рад что все доехали нормально.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 окт 2017, 09:51
Жемчужинка
Ой,тоже феникс есть))) только у меня суперпятнистый песок, наверно скоро будем с фамилиями дегусят писать что бы не путать))