Страница 204 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 окт 2017, 09:42
Vitalifer
Клио скоро ожидает потомство, уже колобок пушистый бегает по клетке, а не дегу. Лилу сидит с Гердой отдельно, что-то Герде не нравится разборки устраивает (( она тоже беременная, видимо гормональное у нее((( Егоза и Лира пока не понятно беременные или нет, Аукуба тоже пока не пойму, а вот Вирийя вроде да.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 окт 2017, 09:51
Дегус
Vitalifer

Все детки будут от Кокса?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 окт 2017, 09:57
Vitalifer
Нет Вирийя и Аукуба от Нафани проверка на голубой для Аукубы и на песок у Нафани

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 окт 2017, 10:11
Дегус
Vitalifer

Точно, ты же говорил уже))) Забыла) Будем ждать новостей значит) Проверка - это всегда круто и интересно!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 окт 2017, 13:39
Vitalifer
Наконец то назвали зоомагазинную девчонку, Хвостуха ))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 окт 2017, 15:01
Дегус
Vitalifer

:ROFL:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 окт 2017, 15:33
Vitalifer
Немного юмора. 2 дня назад сижу дома вдруг слышу шебуршение клеенки, у нас стена защищена ей чтобы не пачкали обои. начинаю смотреть вижу одного парня, осмотрел все закрыто. Не понял сперва в чем дело, позвал Веньку, пока звал приходим их уже 2-ое там же носятся, короче одного поймали, посадили в клетку начинаем ловить второго и тут он вместо того чтобы бежать на меня бежит в стенку клетки, и как фокусник проходит сквозь нее. Короче они вскрыли заплатку старую и начали гулять, как оказалось еще 5 дней назад. Просто Венька одного уже видел только пока дошел он уже вернулся в клетку и Венька решил что у него глюк был ))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 окт 2017, 16:04
Дегус
Vitalifer писал(а):бежит в стенку клетки, и как фокусник проходит сквозь нее.
:lol:

Vitalifer писал(а):Просто Венька одного уже видел только пока дошел он уже вернулся в клетку и Венька решил что у него глюк был ))))
Зачем далеко уходить. Все уже взрослые, опытные) В клетке еда, товарищи)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 окт 2017, 16:26
Vitalifer
У меня самые гулящие Аукуба и дети ее, этих само сложно ловить вне клетки, остальные попроще в этом плане.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 окт 2017, 16:34
Дегус
Vitalifer

У меня вчера как-то открылась клетка пенсионеров. Один пенсионер просто пришел ко мне в руки) А двое других даже не стали выходить из клетки)