Re: Гигантские улитки
Добавлено: 22 апр 2015, 12:38
А теперь взрослые ребята-минчане (пока без имен) и мои Наоми и Вельветик.
Парочка лютиков с розовыми попками:)


Мой Вельветик. Брат впечатлился его размерами, пофоткал на телефон с линейкой и обещал купить в Минске ему домик побольше:)

Наоми с новым соседом. У парня красивая ракуха с розовым кончиком, но тельце светлее, чем у нее. Посадила их вместе, может родят деток с темной ногой и пестрой ракушкой.












Парочка лютиков с розовыми попками:)


Мой Вельветик. Брат впечатлился его размерами, пофоткал на телефон с линейкой и обещал купить в Минске ему домик побольше:)

Наоми с новым соседом. У парня красивая ракуха с розовым кончиком, но тельце светлее, чем у нее. Посадила их вместе, может родят деток с темной ногой и пестрой ракушкой.
























