Страница 205 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 окт 2017, 16:39
Vitalifer
У меня пацаны только 3-ое загулы устраивают при открытой дверце, еще 2-ое вокруг клеток ходят. А вот у девок половина в загул готовы уйти

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 окт 2017, 17:02
Ludmila
У нас недавно Тимоха выходил (случайно забыли закрыть верхнюю дверцу), заметили, когда он осторожно крался по верху клетки. Быстро поймали))
Но если бы у нас лаз хотя бы 5 часов, а не дней, был открыт, мы бы их по всей комнате бы собирали точно. Первыми бы сбежали Тима с Тишей, а потом и Зак посомневался, но решился бы.
А девки точно сразу бы сбежали минут за 5. :Y

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 окт 2017, 21:36
Vitalifer
За 2 дня Хвостуха до 200 грамм добралась. )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 окт 2017, 21:38
Vitalifer
Клио 328 гр уже, ходит по клетке как бычок из стишка )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 окт 2017, 22:04
eli2616
Ludmila
Vitalifer
У меня, что девки, что парни, одна фи разница. Нет все же разница есть, парни более медлительные чем девки, я сегодня пока с перевозкой животных занималась у меня Нирвена беременная сволочуга прям как сквозь пальцев как лизун просочилась и расхаживала по комнате, зато я научилась мудрено матюкаться пока ее пыталась поймать, так сходила в какой то углу нашла яблоко и сидит жрет. я давай отнимать у нее, что бы потом посадить в отсек, так возмущается, лапками меня отпихивает. Яблочек то девоньке не дают же, ай яй яй бедняжка то. Она как ждет, как щелка появилась при открытие дверки. она вытекает как лизун и дальше делать ноги. что бы я не успела поймать.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 окт 2017, 20:12
Vitalifer
Агутька уже 63 гр )) с 18 числа 13 гр))
Песок 89 гр

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 окт 2017, 12:12
Дегус
Vitalifer писал(а):Агутька уже 63 гр )) с 18 числа 13 гр))
Песок 89 гр
Ну стандартная ситуация, начали расти. Меня мучает любопытство, как будут себя вести внуки наших черных. Останется этот эффект медленного роста в первый месяц жизни или уйдет.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 окт 2017, 12:32
Vitalifer
Это да сейчас будем наблюдать, вернее через 2,5 месяца

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 03 ноя 2017, 09:03
Vitalifer
У нас роды у Клио с 6 утра идут 5 деток есть уже

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 03 ноя 2017, 11:00
Vitalifer
Пока то что могу сказать вес 12-13 гр у всех 5, 1 парень, 4 девки. Парень агути, остальные девчонки.
Изображение