Страница 206 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 23 апр 2015, 14:56
SIA
София, Ольга, спасибо :) Мы будем стараться. Весна и лето - благодатное время, и для улиток тоже. Нужно окрепнуть и максимально вырасти.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 апр 2015, 17:31
Мышка_Агути
А у меня явно какой-то злой рок. Пока была в Киеве на операции, ухаживали за живностью родители. Кароче, улиткам еды бросили раз и не давали, оно все загнило плюс отключили отопление, а улитосы стояли на подоконнике над батареей. Короче, приехала, а они вялые, худые. Выхаживала, купала в травах, но без толку. Сразу умер большой, а сегодня второй. У меня просто нет слов. Настроение в жопе.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 апр 2015, 18:30
Julia
Просто нет слов.
Но мы с тобой :D

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 апр 2015, 18:34
soleter
Катюш, держись дорогая!!! Тебе есть кого выхаживать!!! Тоже выключили отопление. Не знаю, как мои ульки выдержат :( холодно и сыро...

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 апр 2015, 18:34
Мышка_Агути
soleter, это писец, нельзя нам болеть.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 апр 2015, 18:38
soleter
Катюша, а как ты поняла, что ульки умерли? Мои уже в раковину прячутся от прохлады. Переживаю.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 апр 2015, 18:39
Julia
А у нас жарко, сегодня на балконе было 33, да и ,по правде сказать, на улице тоже. Дети гуляли в шортах и футбулках :shock: А неделю назад в зимних куртках ходили. :shock:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 апр 2015, 18:44
Дегус
Мышка_Агути

Держись! Жалко и улиточек и мышонка...

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 апр 2015, 19:45
Мышка_Агути
soleter, большая действительно залезла в раковину и оттуда шел неприятный запах. Вторая не подает признаов жизни, хоть и не залезла в раковину.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 апр 2015, 21:24
soleter
Мышка_Агути, печаль...