Страница 206 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 03 ноя 2017, 11:14
eli2616
Vitalifer Поздравляю. Папа Кокс?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 03 ноя 2017, 11:16
Vitalifer
Да Кокс, дети агути 100% НЧ, 50% НГ, 50% НП

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 03 ноя 2017, 11:17
Дегус
Vitalifer

4 девочки :Yahoo!: Ура-ура!!!! Поздравляю))) Надеюсь теперь всем хватит НЧ-шечек))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 03 ноя 2017, 18:08
Vitalifer
Одна девчонка в резерве

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 ноя 2017, 05:20
Жемчужинка
милые, и два ребятенка очень пятнистые!)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 ноя 2017, 07:46
Vitalifer
Мамаша у нас не нянька совсем. Ребенок потерялся кричит, а нам пофигу. Мы заняты. Не помню как она себя в прошлые роды вела.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 ноя 2017, 10:57
Vitalifer
Хвостуху пощелкал немного пока ждём высыхания клетки

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 ноя 2017, 10:59
Vitalifer
Линяет ещё она
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 ноя 2017, 22:43
Vitalifer
Пересадил всех девок в кучу своих. Хвостуха гоняет мелких (( Клио отсадил с детьми на неделю, а то совсем затюкала ее наша Сандра. Пристает доминировать хоть ты тресни. Сейчас посидите пока детки не окрепнут

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 ноя 2017, 05:44
Vitalifer
Резерв второй пятнистой девчонки.