Страница 207 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 ноя 2017, 20:24
Vitalifer
Алёна не могу загрузить фото. Айпи заблокирован пишет (((

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 ноя 2017, 20:26
Дегус
Vitalifer

У меня тоже не грузится. Попробуй через какое-то время, видимо глюк.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 06 ноя 2017, 05:08
Vitalifer
Пацан
Изображение
Девчонки

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 ноя 2017, 18:39
Vitalifer
Ребята, с завтрашнего дня фирма по пересылке закрывается извините, но я встречаю все один. И никто мне помогать не будет даже если просить буду слёзно. У меня выходные совершенно не запланированы под получение и отправки. Я работаю с 8 до 11 вечера и в выходные как все нормальные люди хочу отдохнуть и сделать свои дела. Уж извиняйте....

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 ноя 2017, 18:57
Дегус
Очень жалко, конечно, терять такой ценный транзитный пункт))) Но я понимаю Виталика. Он сегодня в течение 7 часов встречал малышей из Тольятти, успел ненадолго заехать домой, и вот только недавно отправил. Т.е. потратил целый выходной на то, чтобы встретить малышей и переправить дальше. И так ему приходится делать уже по несколько раз в месяц. Может мы еще уговорим его и его сердце дрогнет) Кто же будет помогать нам всем, если не Виталик. Но!!! Прошу всех в момент следующей просьбы ставить себя на место Виталика. Он тратит время, нервы, мерзнет, носит тяжелые сумки, тратит деньги на проезд... Мы ему конечно очень благодарны... Но давайте благодарить как-то активнее. Не стесняйтесь предложить какую-то разумную компенсацию расходов, у Виталика не такая хорошая финансовая ситуация, чтобы вместо отдыха трудиться на благо нас в свои выходные совершенно бесплатно. В общем, Виталик, я тебя понимаю и призываю всех к пониманию.

Сегодня Виталику пришлось встретить, привезти домой, часть выгрузить и вот в итоге то, что осталось и поехало сегодня в Минск:

Изображение

Это три совсем немелкие сумки. Которые + еще клетка и +переноска он весь день таскал на себе.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 ноя 2017, 19:11
eli2616
А я поддерживаю Виталия. У него, есть свои дела и есть свои проблемы, а еще и передерживать приходится и ни какой благодарности. Вот за встречи и отправки берут деньги. И хоть как нибудь бы благодарили. Ну я понимаю ты мне помог. я чем смогу тебе помогу, но ведь мир то не без добрых людей которые только берут, а в замен ничего. Я тоже больше передержками не занимаюсь, только отдельным личностям, с которыми я общаюсь и знаю, что если попрошу и мне не откажут, вот и мою помощь тоже получат в благодарность. Встречи и отправки это трата личного времени которого и так у Виталия мало. Как и все передержки. И насколько я сейчас знаю, если не ошибаюсь то встретить животное стоит 1000 руб. И если у кого о нет в данный момент отдать такую сумму (а это вполне нормально), то я не думаю, что Виталий откажет в рассрочке, но только что бы было все не бесплатно.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 ноя 2017, 19:28
Julia
я тебя понимаю, у тебя не удобное положение получилось :sorry:
а мы остаемся в безвыходном положении :cry:
может действительно удастся найти компромис. Компенсация это хороший мотиватор :Rose:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 09 ноя 2017, 05:49
IrinaD
Я в шоке. Всегда встречи и передержки на других форумах были платные и люди сами при поиске встречающего озвучивали сумму. Даже если человек свой заказ забирал и чужой и вез к себе домой на пару часов, то с пустыми руками никто не приходил.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 ноя 2017, 12:34
Vitalifer
Детки помет Ш

Девчонки
Изображение

Изображение

Изображение


Пацан
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 ноя 2017, 12:40
Дегус
Vitalifer

Какие хвосты толстые! У первой особенно.