Страница 208 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 ноя 2017, 12:51
Vitalifer
Я надеюсь вытянутся ))) а то толстые не так интересно как длинные ))))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 ноя 2017, 19:27
Vitalifer
Нам 10 дней вес 22-23 гр вчера был
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 20 ноя 2017, 21:24
Vitalifer
Детей помета Ш зарезервировали всех
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 20 ноя 2017, 23:03
Дегус
Vitalifer писал(а):Детей помета Ш зарезервировали всех
Красота! Я уже вижу эти десятки черных малышей, которым мы будем радоваться в 2018!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 ноя 2017, 12:12
Vitalifer
Сами дети )))
Пацан
Девки
Ну и все вместе

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 ноя 2017, 12:22
Фролова Натали
Какая красивая девочка на 3-м фото.
Куколка)))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 ноя 2017, 12:30
Vitalifer
Хвостуха зоомагазинное чудовище, перед выставкой решила начать доминировать беременных
Хельга Голубая НП (Питомник "Little Friends")
Дария Агути НГ, НЧ, 50% НП (питомник Дуняша)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 ноя 2017, 12:35
Vitalifer
Окрас у Феникса Песок НГ, НЧ у него более коричневый оттенок вышел чем у остальных песочных ))) Тоже чудик на выставку не хочет взрослеет и начал пытаться занять главное место в стае
За фото спасибо Лизе, благо ей по дороге было заехать )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 ноя 2017, 12:44
Дегус
Vitalifer писал(а):За фото спасибо Лизе, благо ей по дороге было заехать )))
А я как раз хотела спросить, не Лиза ли, случайно, приезжала пофоткать

)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 ноя 2017, 12:47
Vitalifer
Ей реально по дороге было так что грех было не попросить тех щелкнуть кого не снимали