Страница 209 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 ноя 2017, 12:53
Дегус
Vitalifer
Рыжики у Кокса симпатичные получаются. Глазки, ушки хорошие.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 ноя 2017, 13:09
Vitalifer
Я жду как подрастет Дария под Феникса. Хочу ее на песок проверить плюс синего хочу.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 ноя 2017, 14:03
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 ноя 2017, 16:10
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 ноя 2017, 16:11
eli2616
Vitalifer ты мне сделай ребенка от того приезжего самца и от крупной самочки.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 ноя 2017, 17:18
Vitalifer
От какого приезжего? Если от песка то нет. Я песок с песком пока сводить не планирую ))) Будет крем или шоколад сведу, сейчас пока нет в питомнике такого варианта
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 ноя 2017, 17:22
eli2616
Vitalifer писал(а):От какого приезжего? Если от песка то нет. Я песок с песком пока сводить не планирую ))) Будет крем или шоколад сведу, сейчас пока нет в питомнике такого варианта
Да нет же. Он агути ну который большой и приехал откуда то там, я не помню откуда
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 ноя 2017, 17:59
Vitalifer
Ааа так он отец той что тебе нравится ))))) Тиша из голландского привоза
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 ноя 2017, 19:48
eli2616
Vitalifer писал(а):Ааа так он отец той что тебе нравится ))))) Тиша из голландского привоза
Это ты про ту песочную, большуууую? Вот мне надо от него детя
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 ноя 2017, 08:30
Vitalifer
Да про нее, она беременная сейчас от Кокса