Страница 210 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 08:57
Дегус
Vitalifer

Это вы про кого? Про Лилу и Лиру?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:03
Vitalifer
Лизе Лира нравится

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:04
Vitalifer
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:10
eli2616
Кстати Чизкейк и лира с Тишей вроде не родня. вот мне надо от этих пар детей :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: От тиши с крупной самкой самого большого и толстого ребенка и от чизкейка с крупной самкой самого большого и толстого ребенка и я буду рада до жопы. А фото выше. я за ней наблюдала. она так дооолго сидела как вкопанная))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:13
eli2616
А Мне нравится три животных, а не 4, это Лира, Тиша, Чиз, и не помню как Еленину зовут голубую, она там такая, тоже не маленькая, Вот это дегусня я понимаю, держишь и реально понимаешь это дееегу :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: , А бывает держишь и понимаешь дег :crazy: :crazy: :crazy:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:20
Дегус
eli2616 писал(а):не помню как Еленину зовут голубую
Касенька. Это дочка моей Тайны и Брюлика.
eli2616 писал(а):А Мне нравится три животных, а не 4, это Лира, Тиша, Чиз
А Брюлик не нравится?))) 327г. , сейчас взвесила))) Но характер.... ой...

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:22
Vitalifer
Алена ей его дети нравятся ))) Кассандра например )))) А Борзой у тебя разве голландцев не имеет в родословной?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:26
eli2616
Дегус А вот характер ой я не хочу))), я потом ойкать буду и потеть постоянно. Мне Афанасия и Нахшара хватает. А вот вес отличный. а детки у него какие выросли? А потом Брюль уже де то и у кого то у меня в родне есть. Кстати, а кто-то не буду показывать пальцем обещал дегусов на руке по фоткать. что бы мы оценили реальные размеры)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:30
Vitalifer
У тебя он в родне у девочки от Ляли и Кокса

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 ноя 2017, 09:30
eli2616
Vitalifer писал(а):У тебя он в родне у девочки от Ляли и Кокса
Кто?