Страница 22 из 41

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 02 окт 2016, 11:57
оксана-тлт
Дегус писал(а):
Не грумминг это :lol: . Он просто проверяет, насколько сильно можно укусить без последствий.
хорошо
мне главное общение, а как это называется всё равно

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 04 окт 2016, 02:53
оксана-тлт
Заметила, что у моих мальчишек есть реснички, такие завлекалочки милые
А кто - нибудь видел ресницы у своих белочек?

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 04 окт 2016, 03:45
ALbF
оксана-тлт писал(а):Заметила, что у моих мальчишек есть реснички, такие завлекалочки милые
А кто - нибудь видел ресницы у своих белочек?
Привет!

Видели конечно, а если в солнечный день около она пока травку кушает посмотреть на глазки то голубоватые, я где то Пинуськино фото выкладывал, там видно.

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 04 окт 2016, 04:44
оксана-тлт
Вот живут уже две белочки, а реснички только вчера увидела :)

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 04 окт 2016, 07:24
Дегус
оксана-тлт писал(а):А кто - нибудь видел ресницы у своих белочек?
:ROFL: конечно)))

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 04 окт 2016, 09:36
оксана-тлт
А вот что у нас сегодня, 4.10.16, произошло
Слендер у меня в руках, есть даже видео
За пределы клетки пока не вынимала, вдруг убежит - лови его потом :)
Глядишь сможем взвесить в его 2 месяца

Изображение

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 04 окт 2016, 10:25
Дегус
оксана-тлт

Приручается :Yahoo!: !

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 04 окт 2016, 10:30
оксана-тлт
Дегус
Мы его победили! :)
а ведь всего то 12-тый день у нас

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 08 окт 2016, 02:10
оксана-тлт
Вчера вечером, 07.10.16, наш малыш Слендер сам дошёл по руке прям до локтя моей руки, я его не ловила - он сам! Перед сном сделал мне такой сюрприз приятный.
По квартире мы его конечно еще не носили на экскурсию, но это поправимо :), главное он меня не боится. от мальчишек правда еще прячется - шумные они у меня. Груша по началу точно так же себя вел

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 13 окт 2016, 09:36
оксана-тлт
Сегодня 13.10.2016, Слендер посидел у меня на руке и забрался мне на плечо, глядя на Грушу, и сидели они оба у меня на плечах как погоны :lol: , все довольны
Вчера взвесила, просто так, 129 гр., 2 месяца нам будет через 4 дня, 17 октября мы обязательно взвесимся тоже :Y
Фото получились не очень четкие, жаль, но зато у нас прорыв в отношениях!

Изображение

Изображение

Изображение