Страница 22 из 29

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 08 апр 2017, 19:41
Andrey
Обиженная киска..Мордельник какой обижанный)))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 08 апр 2017, 19:44
eli2616
Oxana писал(а):Обиженная киска..Мордельник какой обижанный)))
Не говори. Мылись мы хорошо, а вот колтуны эти срезать это полный ппц. Ходит вон полу лысая))))) Зато пахнет хорошооо, и гладенькая)))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 08 апр 2017, 19:46
eli2616
Oxana писал(а):Обиженная киска..Мордельник какой обижанный)))
А была то какая летом то.
Изображение

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 08 апр 2017, 19:49
eli2616
Ой а мой Авокадо то растет. медленно но растет. Примерно 15 см уж и листики распускаются.
Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 05:29
eli2616
гермеона писал(а):Лиз, это так мило)
а тебя фотик всегда под рукой? такие снимки ловишь. :good:
Ну практически всегда, но в тот момент ничего не было и я тихо орала что бы мне его принесли. Вообще дети знают, что если я сказала ФОТИК, то то означает, что нужно срочно. Я же фото маньяк. Я же потом буду ругаться и наорать могу за испорченное фото, дети даже порой фоткать не хотят, так как, знают, что могут сфоткать не так и выслушивать от меня придется. Это ты говорят у нас фотограф, а мы не фотографы :D :D Но или я сама тихо как не нормальная несусь. что бы не упустить кадр. Ну вот так я люблю фото. :oops:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 26 авг 2017, 08:26
eli2616
А это деть который вырос вот в такого мыжика. Мда....мужика.... которых чуть, что хватается за сердце :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 сен 2017, 19:41
eli2616
А это наш Боня. Баран, при чем не только так называется, но он еще и ведет себя так же. Упрямый, с характером, вечно гоняющийся за кошкой (Кастрюлить его пожалуй надо, так еще сильнее разжиреет)
Изображение Сидела сейчас когти стригла и говорю, нафига я тебя Принесла то.... , это лежал на спине и рычал и рычал. Говнюк характерный.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 17 сен 2017, 05:01
Andrey
eli2616 писал(а):А это наш Боня. Баран, при чем не только так называется, но он еще и ведет себя так же. Упрямый, с характером, вечно гоняющийся за кошкой (Кастрюлить его пожалуй надо, так еще сильнее разжиреет)
Изображение Сидела сейчас когти стригла и говорю, нафига я тебя Принесла то.... , это лежал на спине и рычал и рычал. Говнюк характерный.
Кролики, это не только ценный мех....

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 17 сен 2017, 12:04
гермеона
очаровашка

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 09 окт 2017, 19:55
eli2616
А у меня родилось не так давно вот такое трехцветное чудо))), Я правда еще пол не смотрела, но такой прикольненьий ммм, а как орет то ммм :oops:
Изображение