Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 08 апр 2017, 19:41
Обиженная киска..Мордельник какой обижанный)))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Не говори. Мылись мы хорошо, а вот колтуны эти срезать это полный ппц. Ходит вон полу лысая))))) Зато пахнет хорошооо, и гладенькая)))Oxana писал(а):Обиженная киска..Мордельник какой обижанный)))
Ну практически всегда, но в тот момент ничего не было и я тихо орала что бы мне его принесли. Вообще дети знают, что если я сказала ФОТИК, то то означает, что нужно срочно. Я же фото маньяк. Я же потом буду ругаться и наорать могу за испорченное фото, дети даже порой фоткать не хотят, так как, знают, что могут сфоткать не так и выслушивать от меня придется. Это ты говорят у нас фотограф, а мы не фотографыгермеона писал(а):Лиз, это так мило)
а тебя фотик всегда под рукой? такие снимки ловишь.
Сидела сейчас когти стригла и говорю, нафига я тебя Принесла то.... , это лежал на спине и рычал и рычал. Говнюк характерный.Кролики, это не только ценный мех....eli2616 писал(а):А это наш Боня. Баран, при чем не только так называется, но он еще и ведет себя так же. Упрямый, с характером, вечно гоняющийся за кошкой (Кастрюлить его пожалуй надо, так еще сильнее разжиреет)
Сидела сейчас когти стригла и говорю, нафига я тебя Принесла то.... , это лежал на спине и рычал и рычал. Говнюк характерный.