Страница 22 из 180

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 30 мар 2013, 17:27
Anastasia
Дегус
А как он по цене? Дороже тех, из которых собран?

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 30 мар 2013, 17:33
Дегус
Да, дороже. В случае Тамми намного, в моем случае - чуть меньше разница.

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 30 мар 2013, 17:37
Тамми
Я уж лучше поотдельности куплю шары и гранулы. Если нужны будут:) Хотя сомнительно это.

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 30 мар 2013, 17:43
Дегус
Тамми

Гранулы не едят(

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 30 мар 2013, 18:02
Anastasia
Дегус
Поэтому у Тамми и состав поинтереснее! Т.к. её дороже был :lol:

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 30 мар 2013, 18:08
Дегус
Anastasia

Не... у нее большая часть - Пеллетс. Это самый дешевый корм)

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 30 мар 2013, 18:22
Anastasia
Дегус
Получается, что ни в "хороших" фирмах, ни в "плохих" нельзя быть уверенными!
Хорошо, что тему придумали!!!

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 30 мар 2013, 18:27
Дегус
Anastasia

Да уж, черное и белое вообще редко встречается. К Витакрафту, допустим, у меня лично неоднозначное отношение началось, когда они в рекламе своего нового корма для дегу вместо дегу разместили фоторгафии песчанок. Ну явный перебор...

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 30 мар 2013, 18:47
Anastasia
А мои чего-то стали выбирать и кушать с удовольствием! :shock: Versele Laga Pro!!! Ну и лоло петс тоже понравился!

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 30 мар 2013, 18:49
Дегус
Anastasia

Про - это был один из немногих кормов, которые мои не ели вообще.