Страница 22 из 180
Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)
Добавлено: 30 мар 2013, 17:27
Anastasia
Дегус
А как он по цене? Дороже тех, из которых собран?
Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)
Добавлено: 30 мар 2013, 17:33
Дегус
Да, дороже. В случае Тамми намного, в моем случае - чуть меньше разница.
Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)
Добавлено: 30 мар 2013, 17:37
Тамми
Я уж лучше поотдельности куплю шары и гранулы. Если нужны будут:) Хотя сомнительно это.
Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)
Добавлено: 30 мар 2013, 17:43
Дегус
Тамми
Гранулы не едят(
Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)
Добавлено: 30 мар 2013, 18:02
Anastasia
Дегус
Поэтому у Тамми и состав поинтереснее! Т.к. её дороже был

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)
Добавлено: 30 мар 2013, 18:08
Дегус
Anastasia
Не... у нее большая часть - Пеллетс. Это самый дешевый корм)
Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)
Добавлено: 30 мар 2013, 18:22
Anastasia
Дегус
Получается, что ни в "хороших" фирмах, ни в "плохих" нельзя быть уверенными!
Хорошо, что тему придумали!!!
Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)
Добавлено: 30 мар 2013, 18:27
Дегус
Anastasia
Да уж, черное и белое вообще редко встречается. К Витакрафту, допустим, у меня лично неоднозначное отношение началось, когда они в рекламе своего нового корма для дегу вместо дегу разместили фоторгафии песчанок. Ну явный перебор...
Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)
Добавлено: 30 мар 2013, 18:47
Anastasia
А мои чего-то стали выбирать и кушать с удовольствием!

Versele Laga Pro!!! Ну и лоло петс тоже понравился!
Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)
Добавлено: 30 мар 2013, 18:49
Дегус
Anastasia
Про - это был один из немногих кормов, которые мои не ели вообще.