Страница 22 из 36
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 26 фев 2019, 23:23
Дегус
Ludmila писал(а):Ура!!! Поздравляем с детками!!!
Седьмой лиловый это круто)))
Отличные новости!)))
Аня сейчас думает: "То ли я самая везучая, не в БР и уже 2 лиловых... то ли это потому что мне так не везет... только стоило поспорить на мороженое, что не будет к июлю в DIA 10 лиловых и они как повалили

"
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 27 фев 2019, 05:49
Жемчужинка
есть у меня такая фишка, как только пожалуюсь что не могу, "горит" дело потаму что нет чего-то или кого-то, оказывается что в первой же фирме найдется, этот человек которого неделю не могла найти пройдет мимо

поэтому и поспорили, скучно стало на форуме, а тут как не крути в выгоде остаешься))))) и "обсмаковать" есть что, ну не было бы спора, разве бы так считали лиловых? вот синих никто не считает, шоколадов без пятен

может на них еще придумать спор)))))
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 27 фев 2019, 06:58
Дегус

да, спор - великое дело)
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 01 апр 2019, 09:55
Жемчужинка
В субботу готовились к Зоопалитре, девченки активно помогали, обсуждали и кое кто пытался пробовать новенькое на зуб)

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 01 апр 2019, 09:58
Helga
Ой,,какие красавицы! Блондиночки загляденье)
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 01 апр 2019, 10:20
Жемчужинка
Спасибо Оля!
Блондины моя слабость

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 01 апр 2019, 10:31
гермеона
строчишь для выставки?
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 01 апр 2019, 10:34
Мотюшка
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 01 апр 2019, 17:58
Helga
Какая ты молодец, это же труд какой..гамачки, штучки разные), красивыми будем на выставке, спасибо!!!

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 01 апр 2019, 18:02
гермеона
Анютка, ты розетки сама делала?