Страница 22 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 15:44
Аленушка
Elena N.N писал(а):ДА!!!!!!!! У тебя просто дар договариваться Ждём результатов!!!!!!!
Полностью согласно о даре!!!!!!!!!!!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 15:45
Дегус
гермеона писал(а):Катя же еще вроде не забрала своего? можно бы одним рейсом отправить. и доставка тогда пополам будет
Да, Катин еще у меня
гермеона писал(а):мне очень нравится у Алены голубой.
Цикорий классный, не пойму прочему до сих пор не нашел новый дом

. Но ему скоро 4 месяца уже, при ссаживании могут быть сложности.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 15:49
Аленушка
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 15:52
Дегус
Т.е. класса чемпионов вообще не было в этот раз?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 15:55
Vitalifer
Они только появились и отдельным классом их не выделили. У нас их 2 или 3 всего было
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 16:00
Дегус
Vitalifer
Ну так этого же достаточно. Я думала, что после 2 САС уже переход в класс чемпионов.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 16:03
Аленушка
Дегус писал(а):Т.е. класса чемпионов вообще не было в этот раз?
Я то ее замуж не выдавала ждала!!!!!!!!! Ну ладно, больше Ариэлька не выставляется!!

Вот все призы Ариэль!
Будем растить других чемпионов!!!!!!!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 16:03
гермеона
ну, вообще то так и бывает.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 16:04
Дегус
Аленушка
Жалко... может еще выставить? Может в следующий раз будет класс чемпионов.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 16:18
Shprot
Аленушка
У тебя Ариэль вся в кубках.
Очень красивая девочка!
А от Наташи нас с кем сравнивали, не помнишь?
Ты кстати с кем Ариэль женихать будешь?
А на счет чемпионов я тоже не поняла, нас как то всех в куче судили. Хотя чемпионов между собой должны судить.
Вот кстати вопрос на засыпку, забыла на выставки уточнить.
Мы получаем 2 САС и становимся чемпионами, ну и выставляемся в ранге чемпионов. А чемпионами чего мы становимся?
Судя по тому, что в России с экспертизой это единственная выставка, то получается 2 САС = Чемпион России
Или я что то не так понимаю?