Страница 22 из 24

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 06 апр 2016, 11:53
Florette
Anastasia писал(а):
Florette писал(а)::ROFL:
А вы будете? Я слышала, что нашу выставку подвинули на недельку. Обычно весной-летом народа не много.
Крысоводы всегда ходят своей большой компашкой и им там не скучно. Я разведением заниматься передумала и поэтому участвовать не буду, но приду в гости.
Ну одна я точно не пойду)) Если кто-то пойдет, то могу сходить)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 06 апр 2016, 13:14
Дегус
Florette писал(а):Ну одна я точно не пойду)) Если кто-то пойдет, то могу сходить)
Я пас) Уговаривай Настю. А я тогда ей своих мальчишек подкину) У нее хорошо получается деткам на выставке новых хозяев искать) Короче, размечталась лентяйка Алена :P )

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 06 апр 2016, 19:22
Пилигрим
Дегус писал(а):Короче, размечталась лентяйка Алена
точно, точно
тебе детей пристраивать надо, а ты лентяйничаешь)))) непорядок

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 06 апр 2016, 20:02
Дегус
Пилигрим писал(а):тебе детей пристраивать надо
Да ладно))) Всего 4 осталось) Ну и малявок трое незабронированных, но они пока не в счет) Нет у меня сил что-то... только сдала балансы, теперь до 20 - квартальные отчеты. Я не заметила, как весна настала. Помню - был снег. А сегодня вышла - а тут лето почти. Чет как подумаю - люди, говорить надо, :no: не могу совсем(

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 06 апр 2016, 20:50
Julia
по больше на солнышке бывай, с приятными людьми встречайся, гляди все и пройдет :D

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 06 апр 2016, 20:58
Дегус
Julia

Да некогда пока. Выставка уже сейчас, а налоги до 20. Вот после 20 на какое-то время я могу расслабиться. Но, если честно, я в принципе подустала от выставок - в начале нашего увлечения дегу мы с дочкой ни одной не пропускали.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 апр 2016, 06:29
Anastasia
Я тоже не пойду. Только в гости

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 апр 2016, 19:59
Жемчужинка
Мы сходили, на обе выставки "пойдешь налево" - аквариумы, "пойдешь на право" -грызуны....были 17.04.16 с двух до четырех, самое большое впечатление от кроликов, их давали всем желающим погладить и подержать, потом целый стол , штук 10 разного цвета посадили и рассказывали что-то - дети были в восторге! трогали, гладили, брали в руки, а я на бурундучков с белками засмотрелась, было два бурундучка (их можно было купить) и две белочки (тоже продавались), одна обычная (тяжело дышала, свернулась в клубок и забилась в угол - жалко было ее ...), вторая - почти черная с медным хвостом и малюсенькими ушками - красавица! четыре дегу - агути и пятнистые агути, еще были ежики с ежатами у одной девушки, шиншил было три хвоста на всю выставку, хорьков не было, морские свинки, мышки, крыски, песчанки.... ах, забыла - были ахатины и курочки хохлатые мини, белая шелковая и две рябенькие)
Про аквариумы - =@((( был только один парень который действующий красивый аквас выставлял и один креветочник, остальные - пустые, рыбки конечно плавали но вся красота - комплекс из декораций, песка, растений, подсветки и т.п. ни у кого больше не было(((((в нескольких аквариумах была мутная вода как при запуске(( сына впечатлил пресноводный большой скат, меня- вуалевые сомики-анцинтрусы)
Ребенку понравилось, особенно сахарная вата, шарик и кролики))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 18 апр 2016, 14:51
Florette
Рыбок, наверно, очень сложно выстаалять. Если в новый аквас, то вода мутная будет. А свой же из дома не потащишь...

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 18 апр 2016, 21:26
Пилигрим
у меня дома аквариумы, даже представить не могу как его можно выставлять