Страница 22 из 50
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 11 мар 2015, 22:32
Vitalifer
вы просто про скучающего мыша писали, это его фото или у вас мальчик еще есть ))))
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 16 апр 2015, 11:02
Анастасия Романова
Подскажите подалуйста кто у нас

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 16 апр 2015, 11:19
Natka
Анастасия Романова
Мальчик
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 16 апр 2015, 11:25
Дегус
Мальчик.
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 16 апр 2015, 11:26
soleter
Тоже мальчишку вижу

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 16 апр 2015, 18:32
Vitalifer
Пацан
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 06 июн 2015, 09:18
Lordeus
Скажите пожалкйста кто у меня, купили 2 дня назад, по словам продавца мальчик.

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 06 июн 2015, 09:20
Lordeus
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 06 июн 2015, 09:22
Anastasia
Lordeus
Попробуйте сфоткать вверх хвостом. Как раз то расстояние нудно закрыто. Походе на барышню, но перефоткайте лучше
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 06 июн 2015, 09:22
Anastasia
Anastasia писал(а):Lordeus
Попробуйте сфоткать вверх хвостом. Как раз то расстояние нужное закрыто. Походе на барышню, но перефоткайте лучше