Страница 22 из 27

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 02 июн 2017, 15:28
Vitalifer
Кнопка видео над окном для сообщений.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 02 июн 2017, 15:31
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Кнопка видео над окном для сообщений.
Я нажимаю, высвечивается video video в квадратных скобках, а как дальше само видео добавить? Я с айфона

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 02 июн 2017, 15:33
Vitalifer
Загружает в ютуб и ссылку сюда копируешь

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 02 июн 2017, 15:36
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Загружает в ютуб и ссылку сюда копируешь
Спасибо :good:

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 02 июн 2017, 15:50
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):video video в квадратных скобках, а как дальше само видео добавить?
Между этими "video video в квадратных скобках" нужно вставить ссылку.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 02 июн 2017, 15:56
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):
Katerinasvetlaya писал(а):video video в квадратных скобках, а как дальше само видео добавить?
Между этими "video video в квадратных скобках" нужно вставить ссылку.
Получилось ееее!!!!

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 12 окт 2017, 10:18
Florette
Добрый день.
Просьба питомникам заполнить в своем профиле поле Питомник:

Изображение

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 12 окт 2017, 10:36
eli2616
Florette это в ген.базе?

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 12 окт 2017, 10:59
Жемчужинка
нет, это личный раздели там внизу есть окошко для названия питомника

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 12 окт 2017, 11:25
eli2616
Я сделала