Страница 22 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 ноя 2013, 14:24
Дегус
гермеона
Серьезный возраст для мамочки. Вполне возможно, что в этом причина. Особенно учитывая, что папе уже шестой год.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 ноя 2013, 14:41
гермеона
видимо, скоро на пенсию отправлять будем своих хвостиков. Отсадила Яшу от Маши, превела его к цветным девочкам. вот у него то радости было. а то видит, да не пускают. посмотрим, как себя проявит

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 ноя 2013, 14:43
Дегус
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 ноя 2013, 14:53
гермеона
ага, я ждала, когда Маша родит, чтоб пересадить его. Муж яшке кажется завидует. у него же целый гарем! и брюнетки, и блондинки. пару месяцев с одними, пару с другой, пару с третьей.

Я же рассадила Машу с Дусей. отдельно сидят.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 ноя 2013, 15:06
Дегус
гермеона
А почему Машу с Дусей рассадила?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 ноя 2013, 17:09
гермеона
Маша начала слабину давать. Дуся похоже почувствовала, начала первенство завоевывать, а Маша не отдает. начались драки, в общем пока легкие потасовки шли, еще ничего, а вот когда Дуся нанесла ей серьезные травмы, пришлось рассадить. Машеньку две недели после этого лечила. вот так бывает. три года вместе просидели.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 дек 2013, 20:31
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 дек 2013, 20:37
Anastasia
Прикольно! Мама такая большая по сравнению с ним

Точее он такой малюпасик

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 01 дек 2013, 20:50
Пилигрим
маленькие лапочки)))
фотка где мама с малышом тоже очень понравилась)) такая большая кажется
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 дек 2013, 10:23
гермеона