Страница 22 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 ноя 2013, 14:24
Дегус
гермеона

Серьезный возраст для мамочки. Вполне возможно, что в этом причина. Особенно учитывая, что папе уже шестой год.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 ноя 2013, 14:41
гермеона
видимо, скоро на пенсию отправлять будем своих хвостиков. Отсадила Яшу от Маши, превела его к цветным девочкам. вот у него то радости было. а то видит, да не пускают. посмотрим, как себя проявит :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 ноя 2013, 14:43
Дегус
гермеона

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Будем теперь ждать внуков!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 ноя 2013, 14:53
гермеона
ага, я ждала, когда Маша родит, чтоб пересадить его. Муж яшке кажется завидует. у него же целый гарем! и брюнетки, и блондинки. пару месяцев с одними, пару с другой, пару с третьей. :lol: Я же рассадила Машу с Дусей. отдельно сидят.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 ноя 2013, 15:06
Дегус
гермеона

А почему Машу с Дусей рассадила?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 ноя 2013, 17:09
гермеона
Маша начала слабину давать. Дуся похоже почувствовала, начала первенство завоевывать, а Маша не отдает. начались драки, в общем пока легкие потасовки шли, еще ничего, а вот когда Дуся нанесла ей серьезные травмы, пришлось рассадить. Машеньку две недели после этого лечила. вот так бывает. три года вместе просидели.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 дек 2013, 20:31
гермеона
наши детки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 дек 2013, 20:37
Anastasia
Прикольно! Мама такая большая по сравнению с ним :)
Точее он такой малюпасик :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 дек 2013, 20:50
Пилигрим
маленькие лапочки)))

фотка где мама с малышом тоже очень понравилась)) такая большая кажется

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 дек 2013, 10:23
гермеона
наши цветастики

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение