Страница 22 из 46
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 02 сен 2014, 08:22
Дегус
Perra
Ты говоришь только про одного производителя Трикси. У меня все покупные. Те, которые у нас продают, из не самой лучшей сетки, как раз идут 25, а потом 30. Они не производят 28.
20 - это совсем мало.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 02 сен 2014, 08:29
Perra
Дегус
Да нет, не только трикси. Вот я покупала последнее колесо из магазина чинклаба, фирма супер пет. Были 20 (грубо)и 28 и см колеса. Вот:
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/~/ca ... t=priceAsc
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 02 сен 2014, 08:33
Дегус
Perra

Мои ровно 25, я сейчас померила специально еще раз.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 02 сен 2014, 08:41
Perra
Дегус
Может, у вас других фирм колеса, которые у нас не продаются
У меня в самом начале было металлическое колесо 20 см не решетчатое, а с продольными палками. Сейчас конечно я понимаю, что это неподходящий вариант, но и тогда, я помню, искала побольше, но были 20 (или 22) и 28. 28 в мою мизерную клетку не влезало (
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 02 сен 2014, 08:50
Perra
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 02 сен 2014, 08:53
Дегус
Perra
Вот, у нас только эти сейчас и продаются. Качество колес плохое. Но дегу туда помещаются прекрасно) Раньше еще у нас продавались хорошие черные колеса такого диаметра, но уже много лет их нет.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 02 сен 2014, 09:00
Perra
Дегус
У меня прошлое колесо очень долго прослужило. Новое которое взяла тоже гораздо хуже качеством (((
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 02 сен 2014, 09:08
ALbF
у вас наверное Дегусики мелкие что в 25см не прогибая спины бегают
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 02 сен 2014, 09:14
Perra
Pin
У меня не было колеса диаметром 25 см. Это я так, теоретически рассуждала.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 02 сен 2014, 09:34
Дегус
Pin
Разные у меня дегусики. От 210 до 270г. Все бегают и спины у всех до одного в полном порядке.