Страница 22 из 35
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 26 янв 2014, 18:57
edanaheather
Nataly
Портреты - это классно
Солнышку хорошо доехать

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 26 янв 2014, 19:00
Nataly
Дегус
Спасибо!

)
edanaheather
Спасибо)
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 27 янв 2014, 18:07
Nataly
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 27 янв 2014, 18:17
Дегус
Опять все необыкновенные красавцы

)
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 27 янв 2014, 18:21
edanaheather
Какая красотень! Малыши - супер

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 27 янв 2014, 18:24
Пилигрим
такие маленькие, а уже вовсю позируют. Пусть растут большими и красивыми!
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 27 янв 2014, 18:34
Valentinka
Очень милые и очень красивые детки!!! Влюбляюсь в Тасю все больше и больше...
Растите, малыши и малышки, растите здоровенькими и шутренькими!
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 27 янв 2014, 18:51
Nataly
Дегус
edanaheather
Пилигрим
Valentinka

Большое спасибо) Детки очень старались! Ну и я реквизит подбирала

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 27 янв 2014, 19:09
Дегус
Nataly
С реквизитом ты вообще всегда молодец! Неподражаемые фотографии. И я представляю, сколько на это уходит сил и времени

.
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 29 сен 2014, 19:55
Vitalifer
Здравствуйте, я Виталий с выставки, мы с вами общались.