Страница 22 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 17:04
eli2616
Да кстати, а кто первый то написал?))))) Это еще проверить надо :D :D :D :D :D :D :D
Огласите весь список пожалуйста :D :D :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 17:13
Дегус
eli2616

Я 3 декабря записывалась): http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=702 ... 850#p87809

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 17:48
eli2616
Надо еще кто, что ответит

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 18:53
Наталья М.
Поздравляю с пополнением! Малыши, какие крупнячки! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 18:54
Наталья М.
eli2616 писал(а):Надо еще кто, что ответит
Да, Лен, кто у тебя на белую девочку первый стоит? :oops:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 21:20
eli2616
Наталья М. писал(а):Поздравляю с пополнением! Малыши, какие крупнячки! :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо большое. Да я сама не поверила, когда вес увидела.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 21:21
eli2616
Наталья М. писал(а):
eli2616 писал(а):Надо еще кто, что ответит
Да, Лен, кто у тебя на белую девочку первый стоит? :oops:
А я сегодня писала я я я :D :D :D :D . Тааак какая я там по счету то? :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 21:25
Дегус
eli2616 писал(а):А я сегодня писала я я я :D :D :D :D . Тааак какая я там по счету то? :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Изображение последняя)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 21:27
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):А я сегодня писала я я я :D :D :D :D . Тааак какая я там по счету то? :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Изображение последняя)))
Да, а че это сразу последняя то. Вон Наталья тоже спрашивает, значит за мной :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :P :P

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 21:29
Дегус
eli2616 писал(а):Вон Наталья тоже спрашивает, значит за мной :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :P :P
Предпоследняя!!! Изображение)))