Страница 22 из 35

Re: Веня

Добавлено: 14 фев 2014, 16:37
Дегус
Веня

Прикинулся продолжением полочки, только зубы выдают)

Re: Веня

Добавлено: 14 фев 2014, 16:42
Веня
Да,я его сама искала,а он видите ли спал,в своё новом гамаке-полочке. :D

Re: Веня

Добавлено: 10 мар 2014, 14:22
Веня
Кто тут
Изображение
Смотрим кино,вечерний ритуал
Изображение

Изображение
Скоростной режим превышен )))
Изображение

Re: Веня

Добавлено: 10 мар 2014, 14:40
Пилигрим
Веня
он киношки смотрит? мои носятся и пофиг чего там по телеку показывают))))

Re: Веня

Добавлено: 10 мар 2014, 14:46
Веня
Смотрит еще как! Перед сном выпустишь чтоб набегался,так он набегается,залезет на мужа или рядом устроится и смотрит. А ко мне только за покушать носится.Сидит и смотрит,типа что ни чего не даёшь?

Re: Веня

Добавлено: 10 мар 2014, 14:50
гермеона
Венька у тебя , Ирин, такой прикольный. а на первом фото еще и взъерошенный такой лапусик !))

Re: Веня

Добавлено: 10 мар 2014, 15:11
Elena N.N
Замечательный мальчишка! совсем-совсем ручной и забавный ktodegu

Re: Веня

Добавлено: 10 мар 2014, 15:17
Веня
Elena N.N писал(а):Замечательный мальчишка! совсем-совсем ручной
Если захочет,то будет почти ручным.Сам в руки особо не идет :D

Re: Веня

Добавлено: 10 мар 2014, 15:18
Веня
гермеона писал(а): первом фото еще и взъерошенный
Ага набегался,начухался :)

Re: Веня

Добавлено: 13 мар 2014, 06:15
Веня
Мой Дегу-Бобр :D

http://youtu.be/8t-4SqjYjno