Страница 22 из 77
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 03 июл 2013, 09:41
Mila225
Дегус
Я сделаю как ты писала.Она дверь погрызла,это не может повлиять?целлофан не должна.А если целлофан то что тогда будет?
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 03 июл 2013, 09:51
Mila225
Стоит пакет с ее песком,я его осмотрела,никаких следов покуса нет
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 03 июл 2013, 09:53
Дегус
Mila225
Как повезет. Если пластик дегу не едят, то целлофан почему-то именно едят, а не грызут. Это опасно и может вызвать непроходимость кишечника. Если масло будет выливаться из попы, значит, непроходимости нет.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 03 июл 2013, 09:54
Дегус
Mila225
А дверь из чего?
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 03 июл 2013, 10:00
Mila225
Дегус
Я и не знаю.

Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 03 июл 2013, 10:22
Дегус
Mila225
Судя по виду, она не за один раз это сгрызла. Если грызла и раньше, то вряд ли причина в двери.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 03 июл 2013, 10:30
Mila225
Дегус
Это за месяц,когда она одна в комнате.У нас 4-ре болюса появилось.

Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 03 июл 2013, 10:41
Дегус
Mila225
Это радость

. Вот могли ли мы подумать раньше, что так можно радоваться какашкам

. Масло продолжай давать, дегу на вольном выпасе может много чего интересного скушать, может, правда где-то что-то застряло.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 03 июл 2013, 10:49
Тамми
Дегус
Любой, у кого есть дети, знает, что это за радость:) Дети и домашние животные!
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 03 июл 2013, 10:51
Mila225
Дегус
Еще 2-ва

Постоянно держать ее в клетке мне жалко,а двери и поменять можно.Главное чтоб ей не вредило ее грызение. Я смогу еще 2-ва раза дать,а потом я на работу в ночь поеду.Она одна останется,наблюдать некому будет.

Пойду одуванчиков нарву.
Алена,ты прости,я в тему о заболеваниях глаз уже чего только не написала...
