Страница 22 из 77

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 03 июл 2013, 09:41
Mila225
Дегус
Я сделаю как ты писала.Она дверь погрызла,это не может повлиять?целлофан не должна.А если целлофан то что тогда будет?

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 03 июл 2013, 09:51
Mila225
Стоит пакет с ее песком,я его осмотрела,никаких следов покуса нет

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 03 июл 2013, 09:53
Дегус
Mila225

Как повезет. Если пластик дегу не едят, то целлофан почему-то именно едят, а не грызут. Это опасно и может вызвать непроходимость кишечника. Если масло будет выливаться из попы, значит, непроходимости нет.

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 03 июл 2013, 09:54
Дегус
Mila225

А дверь из чего?

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 03 июл 2013, 10:00
Mila225
Дегус
Я и не знаю.Изображение
Изображение

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 03 июл 2013, 10:22
Дегус
Mila225

Судя по виду, она не за один раз это сгрызла. Если грызла и раньше, то вряд ли причина в двери.

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 03 июл 2013, 10:30
Mila225
Дегус
Это за месяц,когда она одна в комнате.У нас 4-ре болюса появилось. :)

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 03 июл 2013, 10:41
Дегус
Mila225

Это радость :Yahoo!: . Вот могли ли мы подумать раньше, что так можно радоваться какашкам :ROFL: . Масло продолжай давать, дегу на вольном выпасе может много чего интересного скушать, может, правда где-то что-то застряло.

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 03 июл 2013, 10:49
Тамми
Дегус
Любой, у кого есть дети, знает, что это за радость:) Дети и домашние животные!

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 03 июл 2013, 10:51
Mila225
Дегус
Еще 2-ва :D Постоянно держать ее в клетке мне жалко,а двери и поменять можно.Главное чтоб ей не вредило ее грызение. Я смогу еще 2-ва раза дать,а потом я на работу в ночь поеду.Она одна останется,наблюдать некому будет. :( Пойду одуванчиков нарву.
Алена,ты прости,я в тему о заболеваниях глаз уже чего только не написала... :oops: :po bashke: