Страница 22 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 04 мар 2015, 20:07
Julia
Это после уборки и преобразования витрины, то ли она на меня обиделась, то ли защищает свои владения, чтоб снова все не переделали. Но кусала она намеренно. Не больно но до крови. А теперь еще и на руки не идет, хоть с рук еду берет. А может она обиделась, что Кашу закрыли? Вообще то она себя странно ведет, места себе найти не может: все время в разных местах укладывается и как правило сама, без Ириски, а дитё без присмотра.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 04 мар 2015, 20:31
soleter
Julia, похоже на стресс. Она же с Кашей сидела в паре, а тут грелки не стало. А как Каша на малышку реагирует? По прежнему с агрессией?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 мар 2015, 12:22
Julia
Еще да, но уже не так сильно.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 мар 2015, 12:59
soleter
Julia, терпения вам! Еще немножко и все уладится! Они же девчонки. :)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 мар 2015, 13:26
Julia
Каша все еще сидит в карцере
Изображение
Стала скучать и плакать, но на малую все еще реагирует, хотя уже намного меньше, насколько я могу судить, так как Ириска не подходит к клетке близко. Может их поменять местами?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 мар 2015, 13:29
Julia
Нашла фитки с уборки

Все полки легко вынимаются и моются, такой себе конструктор.
Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 мар 2015, 13:35
Julia
А это трусишка Ириска
Изображение
И Симочка
Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 мар 2015, 13:39
Julia
И мальчишки: Домино
Изображение
Фунтик
Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 мар 2015, 14:46
Allergia
Жалко Кашу... :( далось ей то дите обижать ...

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 13 мар 2015, 12:32
Julia
Сегодня заметила что у Фунтика и Бантика передние лапки лысенькие, все остальные норм. Если это из-за корма, тогда почему не у всех? :(