Страница 22 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:46
Natka
VikLer
Может это красная смородина. А есть еще гибрид смородины с крыжовником. Так пойду пофоткаю. Щас еще выложу :D

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:51
Natka
Изображение
Вот это красная смородина. Вроде похоже.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:53
Natka
Изображение
А это гибрид. Смесь крыжовника со смородиной.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:53
Shustrik
Ой-ёй-ёй! Какая красота! Пришлите кто-нибудь сухих веточек барбариса, аааа?

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:55
VikLer
Natka писал(а):Вот это красная смородина. Вроде похоже.
Похоже)))
У меня красная, желтая (белая) и черная похожи листьями и цветами друг на друга)))

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:58
Barashka
Как же у вас уже тепло! Столько зелени :shock: У нас еще только травка местами пробиваться начинает...

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 07:02
Shustrik
Barashka писал(а):Как же у вас уже тепло! Столько зелени :shock: У нас еще только травка местами пробиваться начинает...
Да да! и я о том же! :(

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 07:04
Natka
VikLer
А у нас белой нет. Но вроде уже начинает у людей кусты появляться.
Вообще у всех стандартно растет вот черная смородина (которой нет у Вас), растет как трава, неприхотливая и ухода особого не требует. Вот свекр ее вырубает, а она опять растет. А недавно я кустик привезла чтоб посадить и пошла спрашивать где сажать, в итоге за нее забыли на неделю, потом вспомнили, посадили и уже цветет.
А вот за красной нужен особый уход. И пропадает она часто и болячки на нее кидаются.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 07:04
Natka
Barashka
У нас и зимой можно найти зеленую траву.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 07:10
Пилигрим
Natka писал(а):Изображение
Вот фото поближе. Черная смородина
если не ошибаюсь то это сорт черной смородины, выведенный путем скрещивания с крыжовником (но могу ошибаться)
у нас такая раньше была на даче, а потом стройка и нету больше такой.... и взять не у кого, почему то ее повыводили все, а раньше на каждом участке по кусту было.

а вообще классно, столько зелени уже, все цветет............ а у нас листики только только появляются