Страница 22 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 04 май 2014, 17:04
ALbF
Mila225
Очень вкусное блюдо, но его много разновидностей, это как салат Оливье, кто с мясом, кто скурицей, кто с колбасой делает, и другие ингредиенты тоже добавляют, так и с рататуем, у каждого шеф повара свой рецепт))))

Там важно какое масло, лучше хорошее оливковое, Перец тоже нужен не тот который красивый большой зимой продают в магазинах, а хороший, живой, душистый, да и все остальное тоже, я из перца, кабачка, помидора, грибов делал, вкуснотень, ну зелень, лук конечно))) и к порции рататуя нежный кусочек филе грудки индейки, предварительно вымоченный в секретном рассоле, и обжаренный с золотистой корочкой, и вино.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 20 май 2014, 14:34
ALbF
Жара! завтра ваще +33 обещают...

Сейчас шел туда обратно мимо Пина на кухне в коробке ссеном, Ты спишь или ешь? -жующая морда приподнялась и бе-бе-бе пропищал чего то (типа Да ем я, ем... с набитым ртом)

Он в такую жару еще и загорать ложится, обалдеть.... Правда своевременно сваливает с солнцепека))))
В комнате положил ему около лежанки аккумулятор холода накрытый сложенным в четверо кухонным льняным полотенчиком, он на нем лежать не хочет, и хорошо, но периодически посидеть на нем подходит)))))))
А так спит в основном в разных местах...

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 21 май 2014, 18:11
ALbF
Пин в этом году тяжелее жару переносит(((((

вот так верхом, рядом холодная фляга

Изображение

на пороге балкона в тени

Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 21 май 2014, 18:19
Дегус
Pin

Бедненький... сильно он облез. Но уже видно, что подшерсток растет. Скоро снова отрастит шевелюру)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 21 май 2014, 18:22
ALbF
Дегус писал(а):Pin

Бедненький... сильно он облез. Но уже видно, что подшерсток растет. Скоро снова отрастит шевелюру)
Ну да, Жутко агрессивный грибок попался, в считанные дни облысел....

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 май 2014, 18:33
ALbF
Дома +29 душно

Вот Пин одыхает, замороженая 5л. бутыль холодком потягивает, и перед гнездышком под полотенцем аккумуль холода


Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 24 май 2014, 18:10
Julia
Жалко беднягу, может кондиционер приобрести? На нашем можно поставить чтоб на потолок дул(ну чтоб не продула Пина на вольном выгуле)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 24 май 2014, 18:59
ALbF
Julia

Спасибо конечно, но кондея не предвидится.... Долго копить, да и похолодание не за горами..
А сегодня Пин спал на пороге балкона весь день, сколько я не пытался его уложить в его койку с бутылью, не в какую!
Сразу оттуда спускался и бежал к балкону, на свое местечко....

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 май 2014, 10:16
ALbF
Пин на своем летнем месте на "пляже" (порог балконной двери) лежит на матрасике на любимом, я ему боярышник положил, он не вставая на лапы, подполз и лежа стал есть)))))))))))) разомлел от жары, но в среду лафа закончится, уже +19 днем

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 май 2014, 16:16
ALbF
Я шоколадный Дегу,
я разомлел к обеду,
и сплю глубоким сном,
Мне хорошо на тапке,
Таком любимом тапке,
Который папка для меня купил.)))))


Изображение