Страница 22 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 янв 2015, 14:15
Пилигрим
Anucia
Все хороши!! У каждого какая то своя изюминка.
Дегус
отличная подборочка получилась)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 янв 2015, 15:15
гермеона
Да, Ален. три цветных гена в дегусике - это просто мечта.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 янв 2015, 15:50
Anucia
Дегус, да, Крис сейчас сидит с Есей, но не знаю, получится у них или нет, т.к. у Криса что-то с носиком, похоже это не заразно, т.к. длится уже давно (у него нарост на носу на самом и сопли недавно появились, хотя простудиться точно не мог). А по поводу окрасов - да, от такой пары будут пятнистые агути носители песка и голубого. Я, конечно, очень хотела бы пятнистую девочку от этой пары в питомник =)
Спасибо всем за добрые слова =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 янв 2015, 15:53
Anucia
Пилигрим писал(а):Anucia
Все хороши!! У каждого какая то своя изюминка.
Это точно, они все разные и по своему хороши, хотя любимчики все равно есть =)
В следующий раз постараюсь остальных пофотографировать =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 янв 2015, 15:55
Тамми
Anucia
А где у вас все ваше хозяйство размещается-помещается?
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 янв 2015, 15:59
Anucia
Тамми, в двух витринах (3 секции и 2 секции) и клетки =) Витрины в корридоре, а клетки в комнате у нас с сыном =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 янв 2015, 16:15
Elena N.N
Я так завидую твоему умению фографировать хвостов, они просто модели.... я понимаю, что за каждым фото стоит по десятку испорченных, но то, что получается, просто супер....
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 янв 2015, 17:18
Anucia
Elena N.N, спасибо =) Правда домашние фото как-то сразу получаются, только если не пытаюсь сразу и в руках держать и фотографировать =) Вот на постановочных действительно много кадров приходится сделать =) Это они у меня модели хорошие =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 фев 2015, 10:01
Anucia
Что-то солнышко не хочет светить нам в окошки, а потому и фотографий новых пока нет.
Недавно рассадила всех по группам. Правда Гайка наотрез отказалась ссаживаться обратно с Боней и Есей, бедняжке Есе порвала щеку, поэтому теперь девочки сидят двумя группами. В одной Боня, Шош, Еся и Хомочка, а в другой Гайка и Мурашка.
Жофрей сидит с Марко, Ангел с Луиджи, а Крис с Минькой. Вот как-то так =)
Это витрина 4х девочек

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 25 фев 2015, 08:25
Anucia
Как же хорошо, что скоро весна, уже мечтаем о свежей травке с дачи =)
Немного новых фото, правда не всех
Крис и Минька:
Минька - мальчик-зайчик =)
Мурашка и Гайка:
Мураш - акробатка
Марко Поло:
