Страница 22 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 19 янв 2016, 10:18
Yuliya
Дегус писал(а):Yuliya

Здравствуйте! Не переживайте, все дегу разные и растут по-разному. У вас вполне нормальный вес. Конечно не крупнячок, как хотелось бы, но никакой патологии точно. Кормите получше, добавьте каре + для шиншилл,витамины. Может еще всех догонит и перегонит :wink: )
Алена, спасибо, успокоили. Корм постараюсь в ближайшее время найти или заказать. Он нам в любом случае пригодится, т.к. скоро у Сэма появится маленький друг :Yahoo!: , ждем пока малыш подрастет у Ирины (спасибо germeona :Rose: ) В нем нет ничего сладкого или того, что надо вынимать, т.к. дегу нельзя?
Пока только витамин С в поилку добавляла. Какие еще в нашем случае полезны, не подскажите?

Re: Вес дегу.

Добавлено: 19 янв 2016, 10:25
Yuliya
Дегус писал(а):Может еще всех догонит и перегонит
За те 3 недели, что он у нас, он прям подрос) так что надеюсь, что смогу позже отчитаться, какой Сэм видный красавец вырос :wink: Он правда активный товарищ у нас, погулять любит, в колесе погонять, так что все калории тратит)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 05 мар 2016, 08:55
Shprot
Я тут взвесила дегусиков.
Тимус в 3 месяца 174 гр весит
А Лёвус в 4 месяца всего 134 гр.

Вот думаю, может у Лёвуса что то не так, может докармливать?
А то он по кол-ву еды чуть меньше потребляет, а двигаться больше.
Или все в норме?

Re: Вес дегу.

Добавлено: 05 мар 2016, 09:18
Дегус
Shprot

Все дегу разные. Но, поскольку у вас растущие дегу, в любом случае стоит постараться кормить более питательными кормами. Я всем до года добавляю каре+ для шиншилл, в нем много белка, дети хорошо растут.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 05 мар 2016, 09:55
Shprot
У них каре+ в постоянном доступе, как и основной корм JR Farm для дегу. может им витамины подавать или ещё что нибудь добавить?

Re: Вес дегу.

Добавлено: 05 мар 2016, 09:59
Дегус
Shprot

Витамины, конечно, стоит давать. Это в любом случае не повредит.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 апр 2016, 10:23
Julia
что делать? Эми всегда была маленькая, думаю после неудачного раннего кормления, а сейчас вообще перестала рости. В 11 месяцев 160г. Что делать ума не приложу. Ест хорошо, активная.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 апр 2016, 10:42
Дегус
Julia

Сфоткай ее, интересно посмотреть на такого миниатюрного дегу. Думаю, что да, все из-за проблем после родов. А как ее детки? Аленушка, Ариэль сколько весит?

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 апр 2016, 11:13
Julia
Написала, что 174г, но ей еще семь месяцев, порастет, я надеюсь

Re: Вес дегу.

Добавлено: 04 апр 2016, 11:14
Julia
может можно что то подавать для увеличения веса?