Страница 22 из 38

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 апр 2015, 14:26
ALbF
Просто экстаз от этой муз! такой кайф, прям не могу
первая в списке, Танго в Гарлеме, а если 50мл коньячку армянского, то просто улет)))

http://my.mail.ru/music/users/17128753416719818499

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 апр 2015, 14:34
ALbF
Смоки потом тоже в кайф))))) Потом еще 50мл. И "Ленинград" Москва по ком звонят твои колокола, и настроение становится хорошим))))))))))))))

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 апр 2015, 15:25
ALbF
какие вы странные, закомплесованным, запуганные, заьейте вы на условности

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 апр 2015, 16:37
Anastasia
А я могу посмотреть плей-лист(((

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 апр 2015, 18:41
Галина Митина
при чем тут условности и комплексы? Вам нравится эта музыка-круто, но мне нравится другая и все. :pardon:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 апр 2015, 19:00
Пилигрим
Пин наверно просто отзывы ждет о своем плей-листе))) хочет расшевелить массы на дискуссию

скажу одно просмотрел (не слушал, ну почти), немного удивила довольно разнестороняя подборка

.....и КиШ - "прыгнуть со скалы" больше нравится альбомная версия, лиричнее намного :wink:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 апр 2015, 19:37
Дегус
Галина Митина писал(а):при чем тут условности и комплексы?
Думаю, все дело было в армянском коньяке)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 апр 2015, 19:47
Галина Митина
я и не подумала :ROFL:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 апр 2015, 20:37
ALbF
Anastasia писал(а):А я могу посмотреть плей-лист(((
Не можете? или можете?
если не можете, откройте ссылку в другом браузере, в мозиле и яндексе, и опере все открывается. вы попробуйте, вам понравится :)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 27 апр 2015, 20:47
ALbF
Пилигрим писал(а):Пин наверно просто отзывы ждет о своем плей-листе))) хочет расшевелить массы на дискуссию

скажу одно просмотрел (не слушал, ну почти), немного удивила довольно разнестороняя подборка

.....и КиШ - "прыгнуть со скалы" больше нравится альбомная версия, лиричнее намного :wink:
Ну да, я люблю совершенно разную муз, и советскую, Рыникова, и некоторые виа, и Антонова, и Пугачеву, и Баринова, И много кого, и попсу европейскую, и диско, и хороший рок, и класику,
НЕ люблю реально тяжелый рок, с монотонным тяжелым звучанием и рыком вместо вокала, и не люблю клубно-дискотечную 120 ударов в минуту, слепленную из одного сепла, не вижу там музыки.
Все остальное я слушаю)))) а КиШ у меня есть студийный, но концертный прикольней, эмоциональней когда слышна толпа пришедшая на концерт и подпевающая.

А Где вашь плейлист? :)