Страница 22 из 40
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 07 дек 2013, 21:23
Anastasia
А у меня у младшего сына аллергия на кошек. Выяснилось совсем недавно(((
Так что котов у нас всё-таки не предвидится.
Очень классная кошка!!!

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 07 дек 2013, 21:45
Виктуся
Спасибо. Жаль дегусам такой сшить нельзя. Точнее можно, только на пару дней. Колесу, которое сделал муж этим мохнатикам, осталось совсем недолго, сгрызли.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 08 дек 2013, 14:00
Elena N.N
У моего знакомого тоже аллергия на кошек, он взял лысенькую и аллергия закончилась. Теперь у Олега есть лысый кис и живут они душа-в-душу. Хотя понятно, что аллергия не тлько на мех может быть, но и на кожное сало и жиро пот.
а кисулька действительно красавица :cjfrf:
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 08 дек 2013, 14:06
Дегус
Elena N.N
У моей дочки аллергия как раз на какие-то выделения взрослых котов и кошек. На котят реакции нет. Мы однажды хотели купить корниш рекса, судя по описанию порода практически неаллергенна. Для нас она оказалась такой же аллергенной, как и остальные. Потом какое-то время думали о сфинксе, но до тестирования дело так и не дошло.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 08 дек 2013, 15:22
Perra
Elena N.N
У меня с корниш рексом такая же ситуация получилась как у Алены. Приехали к заводчице, просидели у нее часа 2 - со мной все хорошо было. Купили котика. Я с ним протянула 5 дней - даже таблетки не особо помогали. Пришлось найти ему новых хозяев - заводчица отказалась брать его назад.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 08 дек 2013, 16:14
Anastasia
У Матвея, думаю, тоже не на шерсть. Удивительно, когда приходим к моему папе, у него куча шерсти в зале)))-всё нормально. А стоит зайти коту, всё хана!!!
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 28 дек 2013, 10:22
Anastasia
Я забыла рассказать об одном важном событии!
Нюрины дети недавно ходили на выставку. Добрались трое Глаша, Голден Бой и Гиллан. Мы выставлялись в классе бэйби, серьёзных титулов в этом класее не дают, больше просто "для начала" водят малышей. Максимально, что можно получить -это большая перспектива, ну и выбор на БЕСТ. Правда в своём окрасе были только мы, то тем не менее все дети получили Большую Перспективу и получили вполне приличное описание! Я выставляла Гиллана и нас выбрали на БЕСТ! Правда там не выиграли, потому что поросёнок плохо себя вёл (несмотря на то, что бейбикам делают на это скидку). Но я была очень рада, т.к. эти дети для меня очень дороги. Вот в итоге Глаша -ЛБС, б.п. (лучшая бейби сука), Голден Бой -б.п. и Гиллан -ЛБС, б.п и вызов на Бест!!!
Правда ушко завернулось у малявки, но вот так мы бежали

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 28 дек 2013, 10:35
winnie
Anastasia
поздравляю с событием

фоток бы побольше..
просвятите темного человека, что за выход на БЕСТ?
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 28 дек 2013, 10:42
Anastasia
makusha
Помещение было очень неподходящее, поэтому мало фото. Зал, где должна была проходить выставка, отдали под выставку-продажу шуб
Бест -это когда выбирают по одной собаке из каждого класса и из всех порд и окрасов и они уже соревнуются друг с другом. То есть у нас получилось собак 15-17, все разные))). А Гиллан на самом деле очень красивый, только первый раз, попав в такую тусу собак лаял, когда все вместе бежали по кругу))
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 28 дек 2013, 17:29
Виктуся
Anastasia, поздравляю с высокими титулами твоих внучат))))) А нам на выставку вход закрыт, нет родухи.(((((