Страница 22 из 78

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 19:24
soleter
Vitalifer писал(а):Ну ему женский запах в новинку он вообще о вас только слышал ))))
:ROFL:

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 19:28
soleter
Allergia, впринципе так и должно быть.У Виталия он с мужчиной общался, значит и доверия мужчине больше :) Освоится и будет самой ручной белкой :wink:

Представляю сколько у вашего мужа было счастья :wink: :)

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 19:47
Vitalifer
С двумя мужчинами я их в аренду другу сдаю когда работаю ))))

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 20:20
Olka
как это в аренду?
я жена ваша с ними не общается?

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 20:34
Vitalifer
С ними в мое отсутствие "муж" общается, сказал же в "аренду" сдаю, просто он дома работает

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 21:24
soleter
Виталий, это же не то, что наши извращенные умы подумали? :shock:

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 21:53
Vitalifer
Ну не знаю что вы подумали ;) по поводу аренды просто он влюблен в наших малышей и кормит поит и холит лилеет их пока меня нет дома, а вторая половина или если точнее первая вполне точная, сегодня кстати на Украине праздник посвященный нам, извращенная украинская действительность 23 февраля день толерантности, или может я что путаю :)

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 22:41
Дегус
soleter писал(а):Виталий, это же не то, что наши извращенные умы подумали? :shock:
Ну вы как дети ей богу. Вот что твой извращенный ум подумал? Что Виталий нетрадиционной ориентации? Ну так оно и есть. А чего в этом извращенного-то? 10 процентов населения - геи, даже если вы об этом не знаете. Я долгое время дружила и работала вместе с мальчиком нетрадиционным. Хорошо знала и его мужа. До сих пор самые лучшие воспоминания о них.

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 23:02
soleter
Неожиданно :oops: Тогда хвостикам повезло вдвойне! Мужчина если любит, то любит :wink:

Не в тему, но позвольте написать. На работе в паре с мальчишкой работаю и как-то зашла тема про однополые браки. Он так красочно рожу кривил на мужские союзы. Но самое идиотское, что на женские союзы реакция спокойная и даже с пониманием. К чему все это? Объясните мне дуре, разница в чем? Вот мой сотрудник не смог объяснить.

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 05:22
Дегус
soleter писал(а):Вот мой сотрудник не смог объяснить.
И я не смогу. Нет никакой разницы потому что.