Страница 22 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 21 ноя 2014, 00:30
soleter
Индиго сегодня становился лапками мне на пальцы :) Он такой милашка :) Эрни гулял на прогулке, а Инди ему завидовал :lol: Но так и не рискнул высунуться из клетки. А вообще, Инди в наглую катается на Эрни :) Вот и будет доминант скорее всего Индиго. За ними очень интересно наблюдать. Индиго запасы начал по углам прятать! Смешно так :) Эрни обижается, что мало ему даю времени на прогулку. Сегодня скакал по мне и по клетке :) Открываю ему вверху дверцу и внизу. И у него игра такая. Залезть наверх по клетке снаружи, потом побежать по клетке внутри вниз :) Так может раза три носится :lol: А деловой какой становится! Метит все и распушается, как шарик :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 21 ноя 2014, 21:33
soleter
Сегодня Инди познавал верх клетки! Жопка малая быстро учится от Эрни! За Эрни вышел мне на ладошку :lol: опомнился и убежал к своему убежищу :ROFL: Но к руке подходит уже смелее! Пальцы понюхать!

Глазищи у него красивущие :)

А еще он доминирует над Эрни! Запрыгивает ему на спину и катается. Смотреть смешно :lol: Такой наездник лихой :lol: Жаль, что снять на фото нет возможности. Он быстро скатывается обратно.

Сэм восстановил прежнюю иерархию! Он главный! Вдвоем ко мне на руки вылазить стали. Дин свой страх пересиливает! Очень надеюсь на мир в их паре подольше. А лучше навсегда!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 22 ноя 2014, 15:01
soleter
Очередь на водопой :)

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 22 ноя 2014, 20:14
soleter
Люблю делать снимки своих хвостиков.

Алена, твой отпрыск! Ни минуты не посидит спокойно. Поэтому покажу самые лучшие :wink:

Индиго.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вместе с Эрни.

Изображение

Изображение

Изображение
Подкрался. Инди доминирует! У меня шок! Сегодня Эрни мне зашугал! Думала загрызёт!

Сэм проникся любовью к гамаку.

Изображение

Дин ему мешал :lol:

Изображение

Сёмка не забывает свое бревно!

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 22 ноя 2014, 20:28
Дегус
soleter

Эх, жалко Индиго совсем не разглядеть) Мне очень интересно, каким он вырастет.
У Семки к бревну какое-то особое отношение)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 22 ноя 2014, 21:06
Olka
я думаю, что в прошлой жизни Сёмка был бобром!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 23 ноя 2014, 06:19
soleter
Дегус

Алена, придешь и посмотришь в живую :wink: Пробую его к рукам приучать, но у него к этому другое отношение :lol: Максимум по спине скользнуть рукой получается. Ужик маленький. А для его 6 недель он коник!

Olka, :ROFL: Может он его вместо друга использует. Лежит на нем, как в паре. То вытянется вдоль него, то на нем пристроится. Странно, в гамак не пытается его затянуть :lol:

Сэм и Дин похоже спали в гамаке ночью, но именно в том, который выбрал Сэм.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 23 ноя 2014, 09:41
Галина Митина
Здоровские мальчишки))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 23 ноя 2014, 09:50
soleter
Галина Митина, спасибо! Они у меня молодцы! Вчера мужественно уборку полок перенесли! Даже почти не вздорили друг с другом!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 23 ноя 2014, 14:06
soleter
Люблю выходные!

Сегодня Эрни купался в песочке и малыш Инди тоже :) Правда Ди наровил ускользнуть за пределы купалки, но я следила очень очень. Еще эта букашка чуть с крыши клетки не сиганул :%) Хорошо, что все новое они с опаской изучают. А то улетел бы с высоты 70 см. Эрни запросто с крыши вниз сползает, за него я спокойна, а вот Ди нельзя. В общем малыш познает новый мир! Интересно наблюдать, как Эрни его учит всяким вредностям :ROFL: Как из клетки на крышу можно выйти, что можно по ладошке бегать, и в купалку он его звал. Очень интересно смотреть на их деятельность.

Вчера дала Эрни и Инди бумажные полотенца. Рву их на три полоски, чтобы не были такими огромными. Сегодня смотрю, а мои хозяйки себе гамаки простынями застелили :ROFL: Причем оба гамака!

А у Дина странное понятие о спальном месте :) У него должны лежать обгрызенные ветки под попой :%) Причем тащит все ветки что есть. И в гамак тоже ветку затянул :lol: Сэм отказался спать на ветке и ушел в другой гамак! Дин, естественно, за ним пошел :) Потом кто-то из них палку с гамака убрал. Вот такие потешки у меня.

Сёмка тоже привел свой домик в порядок и спит последние две ночи в домике.