Страница 22 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 27 мар 2015, 06:35
VikLer
Дегус, Anastasia

Спасибо!!! Успокоилась))) Получается, нормально делаю)))

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 27 мар 2015, 06:40
VikLer
Allergia писал(а): когда чем-то взволнована (радуется сильно или переживает) начинает ее грызть и облизывать
Почти как люди, бывает, когда нервничают, ногти грызут... Вот как животных не очеловечивать?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 27 мар 2015, 07:53
Anastasia
гермеона
Я раз-два в неделю даю.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 27 мар 2015, 08:00
Allergia
VikLer...как знать...как знать... :roll:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 27 мар 2015, 10:03
Perra
гермеона

Нам рыбу не рекомандовали. Типа, аллерген, как курица. Однако, если реакции на нее нет - можно.
Кефир, если собака на натуралке и любит его - хоть каждый день.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 28 мар 2015, 11:45
гермеона
мне вот интересно стало. если рыба и курица могут стать аллергенами, почему тогда так много кормов с этими продуктами
по поводу реакции - трудно сказать. аллергия же как правило носит аккумулятивный характер. или я ошибаюсь? щенков кормили пропланом с рыбой.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 28 мар 2015, 12:07
Дегус
Про рыбу совсем забыла) Я рыбу даю, нормальная реакция. Даю в вареном виде.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 28 мар 2015, 21:14
Perra
гермеона

Не всегда аллергия аккуммулятивна. Например, дочь у меня, будучи на грудном вскармливании, моментально покрывалась сыпью, если я если я ела творог. Из-за этого я поздно его ввела ей, после года. Однако вот уже почти год она ест его каждый день и, тьфу-тьфу, ничего.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 30 мар 2015, 16:55
гермеона
ребята, я наверно не нормальная. пошла сегодня мусор выносить, мне через огороды идти, а там пролесок. около изгороди коробка стоит. в ней кутенок. плачет, замерз совсем. забрала. муж сказал - оставляй. чувствую тебя на всех хватит. девочка. такая хорошенькая. пекинесик. завтра в больничку на осмотр пойдем. возраст примерно 1,5-2 месяца. хотела искать хозяев.но потом решила - не сама же она в коробку забралась. зачем нам такая мама нужна.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 30 мар 2015, 17:49
Anastasia
гермеона
Это ж захочешь, не найдёшь)))