Страница 22 из 104
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 11 фев 2015, 09:38
Allergia
Olka и часто он так ?))
soleter точно барабанщик))
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 11 фев 2015, 09:51
Olka
нет, не часто. Только если стану возле витрины со стороны входа, а дверь не открываю) Может 1 раз в день
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 11 фев 2015, 09:52
Allergia
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 13 фев 2015, 07:06
Olka
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 13 фев 2015, 07:45
Vitalifer
Тоже волновался. Перед выходом на работу зашел, а тут тихо еще было.
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 13 фев 2015, 08:00
soleter
Olka, поздравляю с благополученым приездом

Осталось самое малое

Ссадить!
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 13 фев 2015, 08:01
Olka
я думала, мы вообще будем долго добираться. Поезда, которые прибывают в Харьков, проходят таможню именно здесь. Не выпускают из вагонов. Если поезд прибывает в 8.00, то обычно около 40 мин или час еще всех держут. Здесь повезло, в нашем вагоне, похоже было пусто. И она вынесла малышей. Когда спускались с платформы, пограничники еще даже не заходили в вагоны. Поэтому все прошло быстро. Зашли домой и я водичку сразу дала))а они начали вылазить)))
Когда проводница передавала, то они были не испуганы, а оба сидела и наблюдали на задних лапках)))
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 13 фев 2015, 08:02
Olka
soleter
сначала переезд стресс...теперь ссаживание...думаю, что все получится)
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 13 фев 2015, 08:07
Allergia
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 13 фев 2015, 08:10
Olka
Allergia
спасибо!!!!!!!!
