Страница 22 из 22

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 22 авг 2017, 13:25
Cherver
Всем привет от пацанов!!! 8) Долгожданное лето заканчивается.. Сено накошено, овощи насушены, веточки заготовлены... Дегусня ждет вкусняшек :Yahoo!:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 22 авг 2017, 13:31
Cherver
Изображение

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 22 авг 2017, 13:31
Cherver
Изображение

Изображение

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 22 авг 2017, 13:33
Katerinasvetlaya
Последнее фото- вообще серьёзные ребята )))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 22 авг 2017, 14:39
Cherver
Katerinasvetlaya писал(а):Последнее фото- вообще серьёзные ребята
Конкретные пацаны! У них не забалуешь! 8)