Беленькой девочкой сегодня уже хвастались:
Кью писал(а):2 июня ко мне приехала долгожданная любовь с первого взгляда от Елены из питомника Pixie http://degu.by/viewtopic.php?p=78133#p78133
Благополучно ссажена с двумя другими дегу-девушками. Ручная и очень-очень красивая!
Планида:
Неудачно сделанный домик из кокоса, в который никто не влез, наконец нашёл своего адресата: она убирается туда вместе с хвостом и любопытный розовый нос в белом обрамлении высовывает. Сфотографировать не удалось, потому что, когда открываешь клетку, она выбирается из укрытия, вместо того, чтобы туда прятаться.)))







