Страница 22 из 41

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 04 июн 2016, 17:58
Дегус
Julia

Беленькой девочкой сегодня уже хвастались:
Кью писал(а):2 июня ко мне приехала долгожданная любовь с первого взгляда от Елены из питомника Pixie http://degu.by/viewtopic.php?p=78133#p78133
Благополучно ссажена с двумя другими дегу-девушками. Ручная и очень-очень красивая!
Планида:

Изображение

Изображение

Изображение

Неудачно сделанный домик из кокоса, в который никто не влез, наконец нашёл своего адресата: она убирается туда вместе с хвостом и любопытный розовый нос в белом обрамлении высовывает. Сфотографировать не удалось, потому что, когда открываешь клетку, она выбирается из укрытия, вместо того, чтобы туда прятаться.)))
Изображение

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 04 июн 2016, 19:00
Julia
дважды сегодня заходила, как просмотрела :shock:

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 04 июн 2016, 19:02
Дегус
Julia

Красотуля, да?

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 05 июн 2016, 07:39
Ромашка
Какие все хорошенькие! Вот ,начинаю подумывать о мальчике пятнистом песке :roll:
Сейчас на форуме один соблазн )

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 07 июн 2016, 14:09
Elena N.N
Чапик и Белкин писал(а):Лена, а покажите, каким Орест стал, очень интересно
Три дня вкалывала на госах, извини, не смогла ответить раньше.
Вот таким стал парень. Характер-золото. Живёт с дядей Милки. Я счастлива-и Милкич не грустит и такой прикольный мальчишка остался.
Это белый бочёк
Изображение
это серый бочёк

Изображение
А это попытка сфоткать спинку..... ну ведь шило в попе, пока пыталась запечатлеть ребёнка, он погрыз у старшей дочери два учебника, закусил проводом от ноута и попытался прокопать нору в подушку

Изображение

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 14 сен 2016, 13:21
Elena N.N
У меня большая неприятность, была гроза, вылетел комп, позвали компьютерщика, пришёл криворукий, головожопый мужик и перенёс все папки с диска С на диск Д. В процессе чего у меня пропали все мои статью (ладно, не страшно, есть на рабочем компе), все договоры (что хуже, но часть есть на бумаге) и все документы по питомнику.... ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ.... все копии родословных, все макеты, все заметки, все фотографии маленьких детишек, все графики веса, вообщем вся папка осталась только в виде ярлыка. Где содержимое, не знает никто. Если бы мне не надо было ответить Алёнушке, я бы ещё страх знает сколько не увидела что у меня произошло. Нашла на флешке часть книги до литеры "Р" и на том спасибо. У меня просьба к Оксане, Florette напомни, пожалуйста, когда родился Робин, помню, что в мае..... вспомнить бы ещё кто и куда уехал
Изображение

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 14 сен 2016, 13:26
Любительница
Как же так? Переносил и не проверил? Жалко, представляю как!

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 14 сен 2016, 14:36
Florette
Робин 08.05.16
http://degu.by/baza/robin-pixie-for-miris/#more-365
Мастер переустанавливал виндовс? Форматировал диск С?

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 14 сен 2016, 15:43
Дегус
Elena N.N

Ужас :udivlon:

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 14 сен 2016, 16:08
Elena N.N
Florette писал(а):Робин 08.05.16
http://degu.by/baza/robin-pixie-for-miris/#more-365
Мастер переустанавливал виндовс? Форматировал диск С?
Да, что-то форматировал. Жалко безумно :( хорошо, что сама родословная питомника осталась на флешке..Оксан, благодарю... будем с дочками вспоминать кто и куда уехал....