Страница 22 из 33

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 07 май 2015, 15:37
Дегус
Красивые зайцы!

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 07 май 2015, 17:38
soleter
Ирочка, малыши так выросли :Rose:

А Маркиза шикарная!!! Очень моська выразительная у девчушки!!! Мне она белочку напомнила :wink:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 07 май 2015, 17:58
НатальяА
И мне белочку напомнила Маркиза. Бесподобные зайки, не перестаю восхищаться.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 09 май 2015, 12:37
гермеона
подрастает наш пасхальный помет. через 2-3 недельки будут выпускаться. а мамы папы что то не торопятся резервировать таких красавцев.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 09 май 2015, 12:38
гермеона
один сатиновый мальчик занят
Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 09 май 2015, 12:40
гермеона
сегодня лада родила 7 малышей. у них в привычку входит одаривать к праздникам

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 09 май 2015, 13:34
soleter
гермеона

Поздравляю :Yahoo!: Ттт!!! Пусть все выживут!!! Родились боевые зайки :oops:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 09 май 2015, 14:01
гермеона
soleter
я бы сказала - победоносные :D :D

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 16 май 2015, 04:03
гермеона
трое зайчиков вновь выставляется на продажу. от двоих отказались, одного не отдала.
девочка. белый с отметинами. цена 1200

Изображение

Изображение

Изображение

девочка гавана саландер белоостевая цена 1500

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и наша жемчужина гавана саландер сатин. невероятно красивая. едва не попала в плохие ручки. переговоры вела с мужчиной. нормальный, адекватный человек. а забирать приехали всей семьей. мама папа и дочка. мама совершенно не стеснялась в выражениях. а ее фраза." черт с вами берите, и везите на дачу, а зимой куда хотите, я эту гадость домой не пущу" меня просто убила. выставила за дверь, а принцесса вновь ищет дом цена 2000


Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 16 май 2015, 05:39
VikLer
гермеона
И правильно, что не отдали такую красоту этой... мымре!!!
А ребенку наверно так хотелось зайку...Не повезло с мамкой:(
Самых лучших ручек принцессе)))