Страница 22 из 28

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 23 апр 2015, 19:37
Мышка_Агути
она не белая, шоколад или грей обширное пинто. У нее темная голова и огромное белое пятно)

Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 23 апр 2015, 19:37
Мышка_Агути
Anucia, оооо, ушастые ежики. Они тоже суперские!

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 23 апр 2015, 20:17
soleter
Мышка_Агути

Понятно :) Катя, а как быстро они растут? Сколько месяцев ждать пока полностью прокрасятся и можно точно сказать что это за окрас?

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 23 апр 2015, 20:44
Мышка_Агути
soleter, в полтора месяца их уже отправляют новым хозяевам. Через неделю уже точно буду знать шоко или грей, но разница не особо большая между этими окрасами.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 24 апр 2015, 18:42
Мышка_Агути
Вторая самка поела деток(

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 24 апр 2015, 18:51
Olka
:shock:
а почему такое могло произойти?

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 24 апр 2015, 19:05
Мышка_Агути
Olka, бывает такое у ежей, к сожалению.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 24 апр 2015, 19:24
Anastasia
Мышка_Агути
Шикарная розовая попа!!!

Жаль вторых малышей...
Юкки -замечательная девочка!

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 24 апр 2015, 19:31
Мышка_Агути
Да, очень жаль. Я последнего ребетенка уже у нее изо рта доставала, успела дама половину слопать. Как-то так(

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 25 апр 2015, 01:14
soleter
Мышка_Агути, была причина. Может они мертвые родились. Сложно это. Катя, все будет хорошо! В следующий раз она родит красивых и вырастит здоровых ребенков :wink: