Ирина, а голубую мадам забирают? Плин, у тебя там мыШ детей новых творит! Может лучше с нового помета? И выбор будет получше!
А сегодня у меня была агитация гомельских пацанов на выставку привезти! Результат по полу: 17 пацанов и 8 девах!!! У человека голова кругом!!! Вот и предложила воспользоваться таким случаем!
Ну и собственно фото.
Вот толпа мыше-мужчин!

А это восемь барышень. После моих "жадных" глаз выбора осталось мало

Тут на фото справа налево внизу вторая и третья мышка свободна.

И это биколорчиковое чудо свободно.

В общем в мой дом едет темный шоколад не сатин, беж сатин и биколор с серыми пятнышками!
Но это еще не все!!! Из Баранович приедет еще потомство мышастых попок