Страница 22 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 18:54
soleter
Это уже интересный расклад! Настя, а мне тогда к тебе просьба будет по привозу в Минск!

Ирина, а голубую мадам забирают? Плин, у тебя там мыШ детей новых творит! Может лучше с нового помета? И выбор будет получше!

А сегодня у меня была агитация гомельских пацанов на выставку привезти! Результат по полу: 17 пацанов и 8 девах!!! У человека голова кругом!!! Вот и предложила воспользоваться таким случаем!

Ну и собственно фото.

Вот толпа мыше-мужчин!

Изображение

А это восемь барышень. После моих "жадных" глаз выбора осталось мало :oops: На фото справа две крайний мышки остаются у хозяйки. Три моих однозначно! И три биколорки вполне свободны :wink:

Изображение

Тут на фото справа налево внизу вторая и третья мышка свободна.

Изображение

И это биколорчиковое чудо свободно.

Изображение

В общем в мой дом едет темный шоколад не сатин, беж сатин и биколор с серыми пятнышками!

Но это еще не все!!! Из Баранович приедет еще потомство мышастых попок :wink: Обещали фото. Как только так сразу!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 19:27
Anastasia
soleter
Можешь дегусиные клетки старые далеко не ставить )))))
Ты подожди, может ты с ними не уживёшься'
У меня всё очень неточно пока

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 19:33
Anastasia
soleter
Только ей на всех справки надо делать на выставку)
Но там вроде можно 1 на 10 мелких грызунов

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 20:03
Дегус
soleter

Ты сколько вообще хочешь завести мышек :%) ?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 20:15
Мышка_Агути
Что-то мне уже страшно становится.... :%)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 20:23
Дегус
Мышка_Агути

524

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 21:29
soleter
Скромная я :oops: Думаю 6 или 8 :oops: Они же такие милашки :roll:

Мне надо найти клетку производителя Триол :%) Хочу-не могу :crazy: В Минске нет таких :cry: Бедные мышки :cry: Будут бомжорики, если клетку не найду :cry: :cry: :cry:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 янв 2015, 08:22
soleter
Вот это хоромы!!! Мечта :roll:

https://m.avito.ru/moskva/tovary_dlya_z ... _305208886

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 янв 2015, 08:31
Мышка_Агути
Да, у нас такие продаются, но цена.....Хотя, можно купить клеть, снять дно и поставить ее на аквариум. Соорудить полки итд. Было бы желание.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 янв 2015, 08:46
Allergia
Да,с виду обалденная клеточка...а цена действительно впечатляет :%) С такой ценой точно есть смысл заморочится с аквариумом + клеткой...