Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 18:54
Это уже интересный расклад! Настя, а мне тогда к тебе просьба будет по привозу в Минск!
Ирина, а голубую мадам забирают? Плин, у тебя там мыШ детей новых творит! Может лучше с нового помета? И выбор будет получше!
А сегодня у меня была агитация гомельских пацанов на выставку привезти! Результат по полу: 17 пацанов и 8 девах!!! У человека голова кругом!!! Вот и предложила воспользоваться таким случаем!
Ну и собственно фото.
Вот толпа мыше-мужчин!

А это восемь барышень. После моих "жадных" глаз выбора осталось мало
На фото справа две крайний мышки остаются у хозяйки. Три моих однозначно! И три биколорки вполне свободны

Тут на фото справа налево внизу вторая и третья мышка свободна.

И это биколорчиковое чудо свободно.

В общем в мой дом едет темный шоколад не сатин, беж сатин и биколор с серыми пятнышками!
Но это еще не все!!! Из Баранович приедет еще потомство мышастых попок
Обещали фото. Как только так сразу!!!
Ирина, а голубую мадам забирают? Плин, у тебя там мыШ детей новых творит! Может лучше с нового помета? И выбор будет получше!
А сегодня у меня была агитация гомельских пацанов на выставку привезти! Результат по полу: 17 пацанов и 8 девах!!! У человека голова кругом!!! Вот и предложила воспользоваться таким случаем!
Ну и собственно фото.
Вот толпа мыше-мужчин!

А это восемь барышень. После моих "жадных" глаз выбора осталось мало

Тут на фото справа налево внизу вторая и третья мышка свободна.

И это биколорчиковое чудо свободно.

В общем в мой дом едет темный шоколад не сатин, беж сатин и биколор с серыми пятнышками!
Но это еще не все!!! Из Баранович приедет еще потомство мышастых попок