Страница 22 из 22

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 04 апр 2015, 19:36
*Aquarius*
Тиа с малышами

Изображение

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 04 апр 2015, 19:37
Дегус
*Aquarius*

Хорошие козявочки! Пусть растут большими и здоровенькими ktodegu !

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 04 апр 2015, 19:48
*Aquarius*
Дегус , спасибо!! :Rose: будем стараться ! Уже и желающие нашлись на детенышей , скоро одегусятим всех знакомых и друзей! :lol: а еще волновались поначалу, что с этим будут проблемы , а вон , как в той пословице про зайку и полянку получается :D

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 04 апр 2015, 19:53
НатальяА
*Aquarius* Очень мне последняя фота понравилась, милые невозможно :Rose: Растите здоровенькие :)