Страница 22 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 20 мар 2015, 21:08
Olka
он станет восьмым?)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 20 мар 2015, 21:44
Vitalifer
да, почти как в мультике)) он 9-ый

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 20 мар 2015, 21:46
Vitalifer
Пришлось опять отсадить Клио, два прокуса ((( будем сразу после выставки еще раз пытаться

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 21 мар 2015, 10:41
Дегус
Vitalifer

Клио кусает?

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 21 мар 2015, 10:48
Vitalifer
ну на данный момент покусана она посадил ее к Касандре и Тишке, подсажу Тишку к пацанам после выставки, благо пока время есть ему 6 недель только

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 21 мар 2015, 10:50
Vitalifer
Ален не хочу сейчас нервировать Владу, пусть родит сперва, так как в основном она лезет к Клио ругаться

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 22 мар 2015, 18:36
Vitalifer
Прислали очередное фото Арагорна
Изображение

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 22 мар 2015, 20:21
Olka
а как вы будете его сокращенно называть?)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 22 мар 2015, 20:22
Vitalifer
Я не знаю это пацан которого у меня на выставке купили )))) брат твоего )))))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 22 мар 2015, 20:25
Olka
ясно. Но все равно очень любопытно)